|
|

+7 (391) 200-49-67

E-mail: info@tdzl.ru

Запчасти Cummins

ЗАПРОСИТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, получить информацию о наличии на складе, сроках доставки, скидках и других условиях сотрудничества вы можете у наших консультантов  по номеру 8 (391) 200 49 67 доб.217 также связаться по электронной почте bryukhanov@tdzl.ru

Cummins Inc. — один из крупнейших игроков рынка, производящих газове и дизельне двигатели с мощностью в диапазоне 31–3500 л.с. У предприятия почти столетняя история и более пятидесяти производственных локаций по всему миру. Деятельность Cummins Inc. делится на три основные направления:

  • выпуск дизельных и газопоршневых двигателей,
  • выпуск генераторных установок,
  • производство запчастей и комплектующих под брендом Cummins для двигателей.

Российский рынок знаком с техникой Cummins уже более 40 лет. За такой внушительный срок оборудование успело создать себе репутацию отказоустойчивого и сверхнадежного, поэтому большая доля предприятий в нефтегазовой и горнодобывающей промышленностях, сельском хозяйстве и малой энергетике отдают предпочтение именно ему.

Расходные материалы и детали представлены широким модельным рядом. Если вам потребовались:

  • стартеры,
  • вкладыши,
  • поршни и поршневые кольца,
  • блоки цилиндров,
  • форсунки,
  • турбины,
  • сальники,
  • топливные насосы,

или другие запчасти для двигателя — обращайтесь к нам! Вы можете сразу заказать требуемую деталь или в случае необходимости получить консультацию у наших сотрудников, обладающих большим опытом в подборе запасных частей марки Cummins. В ходе телефонного разговора менеджер ТД «Запчасть-Логистика» предоставит информацию о наличии необходимой детали, еестоимости и сроках поставки. Большинство позиций имеется на складе, если же таковой не нашлось, заказ и доставка осуществляется в минимальные сроки.

Для поиска необходимых запчастей ознакомьтесь с каталогом или скачайте его ниже:

 

 

 

 

 

Артикул

Наименование

1

С3008469

 3008469 Резьбовая заглушка

2

ARD2475

0111YY18E28V/134715/ARD2475/D104HD Регулятор генератора 3400698

3

138764

0138764 болт

4

 

0145581 Кольцо уплотнительное

5

 

0204163 Головка фильтра

6

 

0204994 Штуцер

7

0402796213

0402796213/3093636/2881834 ТНВД QST-30 с электрической подкачкой

8

0433171534

0433171534/DLLA155P742 распылитель форсунки 3093414/3093415

9

0433171658

0433171658/DLLA145P1015 распылитель форсунки 4025280

10

0445120231

0445120231/3976372/4945969/5263262 Форсунка топливная

11

0445120236

0445120236 Форсунка топливная

12

100193

100193 Втулка привода ТН

13

100478

100478/3867640 Кольцо О

14

100835

100835 Хомут патрубка

15

101322

101322/107981/3047386 Крышка маслозаливной горловины

16

102020

102020/3035697 болт

17

 

102397 Шпилька

18

103009

103009/S122 болт крепления муфты

19

103023

103023 болт

20

 

103271 Болт впускного коллектора 3/8-16х4"

21

 

103426 Прокладка

22

103701

103701 Впускной коллектор воздушного компрессора

23

106069

106069 Болт с шестигранной головкой

24

 

107506HD Головка блока (ВК 3417958)

25

107516

107516 Ремкомплект ГБЦ компрессора TF550 (клапана на головку, прокладки)

26

 

107639/RS557500 Комплект колец поршневых компрессора STD TF550/750 (2 шт.)

27

107640

107640 Поршневые кольца на компрессор Bendix (Комплект) 0,01/5005362

28

107648

107648 Ремкомплект компрессора поршень (Порщень 2 шт., Палец 2 шт., Стопора 4 шт.) 0,01

29

 

107649/P255000 Ремкомплект компрессора  (поршни 2 шт.) +0,02 ремонт

30

107650

107650/P255030 Ремкомплект компрессора  (поршни 2 шт.) +0,03 ремонт

31

50BMS001000

107651/50BMS001000 Вкладыши шатуна компрессора (к-т из 2х штук)

32

107969

107969 Ремкомплект компрессора TF550 (вкладыши, прокладки, подшипник)

33

107981

107981/101322/3047386 Пробка маслозаливная

34

 

108330/203311 Шайба 3/8"

35

 

108602 Болт 1/2-13х3 3/4"

36

108707

108707 Болт крепления адаптера коленвала

37

108767

108767 Болт с шестигранной головкой

38

108843

108843/P255000 Ремкомплект компрессора STD TF550 (поршнь и палец)

39

109080

109080 Кольцо уплотнительное теплообменика

40

 

109557 Шайба

41

109917

109917 винт

42

 

110481 Рычаг газа

43

1110010020

1110010020 Клапан сброса  топлива

44

 

111445 Стопорная шайба

45

 

112105 Угольник

46

 

116391 Втулка привода ТН

47

116935

116935 коннектор

48

 

118226 Болт #10-24x1 1/4"

49

118346

118346/3100515/3040803 Штуцер масляной рейки

50

 

118347 Угольник

51

 

123204 Болт впускного коллектора 3/8 - 16х2 1/2"

52

145507

124507/145507 Венец маховика К-50

53

 

124921 Штифт

54

 

125741/S3108 Хомут 6"

55

 

125742 Хомут 7 1/2"

56

 

127018 Шайба масляного коллектора 1/4"

57

127184

127184 шайба

58

127362

127362/3000581 Шайба 3/8"

59

127362

127362/3000581 Шайба болта блока цилиндров 3/8"

60

 

129768 Пружина клапана выключения топливного насоса

61

 

129859 Уголок на корпус топлив. фильтров

62

 

129888 Кольцо резиновое на отсечной клапан

63

 

130083 Подшипник скольжения

64

131026

131026 Уплотнение щупа

65

132625

132625 коллектор генератора (4372406/3088320/3629351)

66

 

132770/3177510 Втулка

67

135144

135144 Хомут

68

135169

135169 Кольцо стопорное

69

135231

135231 Заглушка

70

 

135530 Кольцо стопорное

71

 

135783 Шайба стопорная 7/16"

72

137868

137868/3065950 Болт впускного коллектора 3/8-16х4 1/2"

73

 

137872 Болт впускного коллектора 3/8-16X7"

74

138764

138764 болт

75

138794

138794 пружина

76

138912

138912 штифт

77

140315

140315/3633972/3033972  Хомут на воздуховод (3 7/8")

78

 

141630 Плунжер

79

141632

141632 - Плунжер M11, QSM11, ISM, KTA-19, 38, 50

80

141633

141633 плунжер

81

 

141634 Плунжер

82

143066

143066 Заглушка блока цилиндров

83

143847

143847 Пружина CN

84

143847

143847 Пружина Cummins

85

143848

143848 пружина регулятора топливного насоса

86

143855

143855 пружина сжатия CN

87

 

143950 Штуцер

88

 

144372 Штуцер угловой

89

 

144378 Уголок

90

145528

145528 уплотнительное кольцо

91

М145536

145536 Кольцо уплотнительное

92

145536

145536 Кольцо уплотнительное PF-Diesel

93

 

145551 Кольцо крышки ступицы

94

 

145623/3038763 Кольцо уплонительное ВН

95

146483

146483 короткий Фильтр

96

149134

149134 Пластина

97

149274

149274 Патрубок впускной ОЖ

98

149437

149437 Хомут

99

151900

151900 Кольцо

100

153237

153237 пружина

101

153338

153338 Демпфер

102

 

153518 Сальник

103

 

154087 Кольцо электроклапана (на ТН)

104

 

156810 Сапун

105

158829

158829 Болт крепления генератора

106

160196

160196 уплотнение

107

 

165619/3065684/3064810 Трубка щупа

108

 

166619 Фильтр воздушного компрессора (с корпусом)

109

 

167157 Шарик

110

168306

168306/213109 Болт коромысла

111

169834

169834 Хомут

112

169834

169834 Хомут.

113

 

172648 Кольцо уплотнительное

114

 

173086 Прокладка дросселя

115

 

174299 Стопор

116

 

176288 Тройник

117

178079

178079 Обратный клапан топлива  KTA19

118

179832

179832 пружина клапана AFC

119

 

179901 Кран корпуса фильтра СО

120

 

179904 Хомут водяного патрубка 3/8"-7/8"

121

 

180305 (6305-2RS1)/TS26305CM17 Подшипник генератора КТА-50

122

180371

180371 зажим

123

 

180372 Клипса

124

 

181213 Адаптер угловой

125

 

181466 Шайба КТА19 КТА38 КТА50

126

 

185848 Прокладка регулятора возд. компрессора

127

 

186780/3627961 Уплотнение термостата

128

19011153

19011153 (3400698) Генератор К-19

129

190397

190397/3076346 Втулка

130

 

191772 Болт 3/8-16х1 1/4"

131

192861

192861 Болт с головкой под торцевой ключ

132

 

193736 Кольцо уплотнительное ТФ

133

 

193838 Болт

134

 

196057 Диск топливного клапана

135

 

199358 Втулка привода компрессора

136

200307

200307/3062393 Сальник ступицы вентилятора

137

200398

200398 Шестерня компрессора

138

 

200704 Шпонка

139

200706

200706 (AJ) Шпонка шестерни распредвала

140

200711

200711 (CI) Шпонка шестерни распредвала

141

200861

200861/205126 Шайба

142

200998

200998 Прокладка топливного насоса

143

 

201008 Вал ТН

144

201010

201010 Втулка

145

201048

201048/3202117 Прокладка ТКР

146

 

201049 Прокладка ТКР

147

 

201745 Шайба 3/4"

148

 

201989 Хомут на ТКР 5"

149

202159

202159/S173 Болт 5/8-11х2 1/4"

150

203131

203131 Гайка

151

 

203310 Шайба

152

 

203848 Уголок топливный

153

 

203933 Заглушка

154

204995

204995/3280873 Штуцер угловой

155

205201

205021 крышка коренного подшипника

156

205022

205022 крышка коренного подшипника

157

205023

205023 Крышка вкладыша коленчатого вала

158

205059

205059/3629962 Шайба крепления ГБЦ (3/4")

159

205075

205075 крышка коренного подшипника

160

205091

205091 Фиксатор клапана

161

205093

205093/3023062/3086192/20843 Седло клапана

162

205094

205094/3001663 Тарелка пружины клапана

163

2888695

205112/2888695 Полукольцо упорное

164

205126

205126/200861 Шайба

165

 

205128 Шайба 1/2"

166

 

205129 Направляющая для оси коромысел

167

205133

205133 Втулка привода ВК

168

 

205156 Втулка привода ВН

169

205208

205208/3629006 Пружина клапана вп./вып

170

205230

205230/3175805/SH2198 Втулка распредвала КТА-50

171

 

205243 Крыльчатка ВН

172

 

205247 Кольцо резиновое СЗКВ

173

205258

205258/3175573 стопорное кольцо

174

205269

205269 Стопорное кольцо пальца поршня (3631241/2443333)

175

 

205275 Болт 3/8-16х1 3/4"

176

205288

205288 Прокладка впускного водяного патрубка

177

 

205289 Прокладка патрубка

178

3078218

205301/3078218/AR10626/3077538 Ось толкателя

179

205346

205346 Пружина сжатия

180

 

205347 Клапан МФ

181

 

205354 Болт

182

 

205393 Болт 1/2-13х2"

183

 

205394 Болт 1/2-13х4 1/2"

184

 

205401 Заглушка кожуха толкателей распред. вала

185

 

205438 Штифт/стопор

186

 

205439 Стопорное кольцо

187

 

205462 Штанга форсунки

188

 

205463 Корпус форсунки

189

 

205464 Пружина форсунки

190

205565

205565 Болт крепления картера маховика

191

205584

205584/206028 болт

192

205659

205659 Пружина

193

205683

205683 Втулка в переднюю плиту

194

205684

205684 Подъемный кронштейн двигателя

195

 

205840 Вкладыш шатунный

196

205840

205840/CB1357P Вкладыш шатунный FP-Diesel

197

М205841

205841 Вкладыш шатунный (половинка)  (0,25)

198

205841

205841 Вкладыш шатунный (половинка) FPD (0,25)

199

205898

205898 Уплотнительное кольцо

200

205976

205976 Кольцо стопорное

201

206021

206021/3630969/3637730 кольцо масляного охладителя

202

206158

206158 крышка

203

206193

206193 Прокладка водяной помпы (передняя)

204

206195

206195 Муфта шлицевая

205

206198

206198/3643960/3634146 Уплотнение водяного насоса

206

206217

206217 шпилька

207

206218

206218/3200754 шпилька

208

 

206224 Заглушка ГБЦ

209

206277

206277/3389251 Прокладка впускного коллектора

210

 

206279 Прокладка

211

206326

206326/4096860 Болт топливного насоса ТН 7/16-14х1 1/4"

212

 

206332 Болт 5/8 - 11x1 1/4"

213

206343

206343 Передняя опора двигателя

214

206354

206354 болт маховика 5/8 - 18 X 3 1/4\"

215

 

206402 Болт

216

206406

206406 крышка

217

3178076

206412/3010719/3644502/3178076 Прокладка передней крышки

218

206416

206416 прокладка водяного насоса К-50

219

206443

206443 Прокладка корпуса термостатов К-50

220

206455

206455 Прокладка водяной помпы (боковая)

221

206457

206457 Уплотнительное кольцо водяной помпы

222

 

206576 Прокладка ТКР

223

206580

206580 Вкладыш коренной верх

224

206587

206587 крышка коренного подшипника

225

206588

206588 крышка коренного подшипника

226

206709

206709 Трубка охлаждения К-50

227

206742

206742/3645841 Заглушка

228

206747

206747/206134 Шестерня распределительного вала

229

 

206808 Уплотнение

230

 

206881 Болт 3/4-16х4"

231

206904

206904 Шпонка шестерни коленвала КТТА-19

232

 

206948 Сальник ВН

233

 

206973 Прокладка маслоохладителя

234

 

206998 Патрубок водяной

235

 

207117 Прокладка компрессора

236

 

207214 Патрубок воздушный

237

 

207214 Патрубок воздушный (США)

238

 

207226 Втулка

239

 

207233 Трубка водяного коллектора

240

 

207233 Трубопровод охлаждения

241

207241

207241 Клапан впускной К-19/50.

242

207244

207244 Уплотнение газового стыка на ТФ

243

 

207344 Втулка

244

207373

207373/205235 крышка распредвала К-50

245

 

207378 Трубка водяная

246

 

207386 Болт

247

207441

207441/3200738 Коллектор топливный

248

 

207442 Колодка на топливную рейку

249

207515

207515 прокладка водяного коллектора

250

 

207527 Болт 5/8-18х3"

251

 

209773 Хомут 3/4"-1 3/4"

252

 

210577/3037667 Шланг турбокомпрессора

253

 

210753 Хомут 9/16-1 1/4"

254

 

211636 Шестерня ТН

255

212013

212013 Корпус топливных фильтров

256

212161

212161 Кольцо маслоохладителя зелёное

257

212161

212161/70 VMQ 29.74*3.53 Кольцо маслоохладителя

258

75FKM

212161/75FKM 29.74*3.53 Кольцо маслоохладителя зелёное

259

М212601

212601 Вал привода топливного насоса

260

 

212602 Шестерня привода тахометра (ТН)

261

212605

212605 шестерня

262

 

212613 Муфта

263

М212613

212613 Муфта привода топливного насоса

264

М212639

212639 Шлицевой привод регулятора ТНВД

265

 

212682 Крыльчатка вентилятора (пластик) КТТА-19

266

212682

212682 Крыльчатка вентилятора 44" (7555В)

267

212682

212682 Крыльчатка вентилятора. 44"

268

213559

213559 колпачёк толкателя

269

 

213769 Шарик

270

215921

215921 Штуцер

271

216187

216187 Кольцо уплотнительное KTA50

272

 

216300-36 Крыльчатка вентилятора КТА-19 Б-75473 (пласт.)

273

216484

216484/3077141/3086321 Указатель уровня масла (щуп)

274

216701

216701/3045936 Болт крепления вентилятора KTA-19

275

216782

216782 (AE) Шпонка шестерни распредвала

276

217322

217322/3081040 Демпфер

277

217631

217631 Заглушка топливной рейки

278

218548

218548 Цилиндр плунжера ТН

279

 

219125 Проставка привода вентилятора

280

219153

219153 болт противовеса

281

 

23018950  кольцо О-RING

282

2418425982

2418425982 Плужерная пара для ТНВД 0402796213

283

 

2600010500//107516 Ремкомплект ГБЦ ВК TF550/750 (клапана на головку, прокладки)

284

181461

275491/181461 Клапан воздушный компрессора

285

275491

275491/181461/170275491 Клапан воздушный компрессора

286

2830444

2830444/3955339/5266422 Прокладка выпускного коллектора

287

2830977

2830977/3977375 Кольцо уплотнительное ТНВД (большое)

288

2839192

2839192/4039743/2839193 Турбокомпрессор HX40W с горным тормозом

289

2863701

2863701/3882774 Уплотнительное кольцо

290

2863702

2863702/3883042/3820694 Уплотнение насоса гур

291

2864402

2864402/4022524 Шланг

292

AS4009SS

2867067/AK4009SS/AS4009SS/AS40092SS/AK4010SS Шланг топливный

293

2867261

2867261 Шланг гибкий

294

2868820

2868820/3084899/1246141 Подшипник скольжения

295

 

2870344/AK1002400SS Шланг

296

2870351

2870351/AS1204300SS/AS1204260SS/HS1204000SS Шланг слива масла

297

М2872277

2872277/4921684 Датчик положения

298

4921686

2872279/4921686/3408531 Датчик положения

299

2882145

2882145/4955706/4972857/4299041/ Насос водяной короткий вал

300

2882729

2882729/2475183/3073707 Вал коленчатый М11

301

2888697

2888697 Упорное кольцо 0.50

302

 

2888795 Фиксатор

303

2888888

2888887/2888888/2888889/2888893/4067518/3090060 Натяжитель ремня

304

 

2892092 Сканер inline6

305

 

2892779 Шпонка распредвала

306

 

2897333/4921322 Датчик температуры

307

2897691

2897691 Датчик давления масла

308

50CS090

298641/50CS090 Коленвал компрессора 3417958

309

3000082

3000082 шайба

310

3000138

3000138 Суппорт упорного подшипника

311

 

3000139 Полукольцо упорное КТА-50

312

3000465

3000465 Гайка 5/16

313

 

3000508 Трубка щупа

314

3000508

3000508 Трубка щупа К-19

315

 

3000528 Пружинная шайба

316

3001280

3001280 Кольцо стопорное подшипника вентилятора

317

 

3001301 Прижим уплотнения кулера

318

М3001304

3001304 Прокладка охладителя воздуха

319

 

3001305 Прокладка доохладителя

320

 

3001314 Распылитель

321

3001314

3001314 распылитель КТА-50

322

 

3001340 Кольцо уплотнительное топливного коллектора (рейки)

323

 

3001404 (7/16-14х5 1/2") Болт выпускного коллектора

324

 

3001405 Пластина стопорная

325

 

3001811 Болт 1/4-20х1"

326

 

3002126 Гайка

327

 

3002158 Заглушка

328

3002175

3002175 Шкив коленвала

329

 

3002179 Трубка водяная

330

3002183

3002183 Ступица вентилятора

331

 

3002193 Заглушка муфты вентилятора

332

 

3002210 Втулка/подшипник

333

 

3002211 Дистанционная втулка

334

 

3002222 Шкиф ступицы вентилятора

335

3002229

3002229/3002230 Привод вентилятора

336

3002230

3002230/3002229 Привод вентилятора

337

3002323

3002323 Шкив генератора К-19

338

3002331

3002331/AD4007 Шкив привода генератора К-19

339

3002834

3002834 Втулка вала распределительного

340

 

3002886 Болт

341

3002956

3002956 Коллектор водяной (маленький) KТ38, KТ50

342

 

3002993 Направляющая толкателя распредвала

343

 

3003123 Вставка привода насоса

344

 

3003156 Пломба

345

LM12749/11

3003354 (LM12749/11) Подшипник натяжного ролика

346

 

3003536 Штуцер угловой

347

 

3003632 Трубка

348

 

3004057 Гайка на втулку привода вентилятора КТА50 КТТА19

349

 

3004258 Заглушка масляного канала

350

3004683

3004683 Шестерня паразитная малая

351

4953331

3004684/4953331/4953329/3004599 Шестерня распредвала

352

 

3004686 Втулка промежуточной шестерни

353

3004686

3004686 Втулка промежуточной шестерни СР (4953328/4953326)

354

3006236

3006236 Втулка ремонтная КВ

355

3006237

3006237 Втулка коленвала задняя ремонтная

356

 

3006696 Хомут форсунки

357

3007380

3007380/4371897/205782 Прокладка

358

3007517

3007517/3013218 Форсунка охлаждения поршня

359

3007525

3007525 Гильза цилиндра с уплотнениями в сборе КТА-50

360

3007525

3007525/2264544/3022157/2885786 Гильза цилиндра с уплотнениями в сборе КТА-50 CN

361

 

3007632 Расширительная пробка

362

 

3007971 Упорная пластина

363

 

3008465 Заглушка

364

3008466

3008466 заглушка резьбовая

365

 

3008468 Заглушка 1/2 NPT

366

 

3008470 Заглушка поддона

367

3008690

3008690 хомут

368

4953348

3008970/4953348 Шестерня распредвала КТТА-19

369

3009475

3009475 Вал натяжного ролика К-50 № 3042770

370

3009477

3009477 Втулка

371

 

3009948 Шпонка распредвала (угол смещ. 0 град 30')

372

 

3009949 Шпонка распредвала (угол смещ. 1 град 00')

373

 

3009950 Шпонка распредвала (угол смещ. 1 град 30')

374

 

3009951 Шпонка распредвала (0.875 мм смещение)

375

 

3009953 Шпонка

376

3010242

3010242 Набор прокладок ТН К-19

377

3010247

3010247/3010388/3010387/3002086 Клапанная крышка

378

 

3010396 Крышка клапанная

379

 

3010595 Болт 3/8-16х1"

380

3010596

3010596/3040838 Болт 3/8-16Х1 1/4"

381

 

3010597 Болт корпуса термостатов 3/8-16Х3 3/4"

382

М3010810

3010810 Плунжер

383

М3010915

3010915 Шпилька

384

 

3010916 Корпус термостатов нижн.

385

 

3010918 Прокладка корпуса термостатов

386

 

3010922 Клипса

387

 

3010933 Корпус термостатов

388

М3010942

3010942 Вал дросселя

389

М3010945

3010945 Сальник

390

 

3011076 Кольцо (D) уплотнительное гильзы

391

 

3011224 Трубка водяная

392

3011575

3011575 Датчик тахометра К-50

393

 

3011829 Болт впускного коллектора

394

3011884

3011884/3005949 Кольцо под гильзу КТА-50

395

 

3012467 Шайба

396

3012472

3012472/3035624 Болт 3/8-16х1 1/2"

397

 

3012473 Болт крепления маслоохладителя 3/8-16x1 3/4"

398

 

3012474 Болт

399

3012535

3012535 распылитель форсунки

400

3012538

3012538 распылитель форсунки

401

 

3013222 Болт

402

3013811S

3013811 Мембрана

403

3014103

3014103 Шайба

404

 

3014304 Уплотнение впускного коллектора

405

 

3014668 Кольцо (D) уплотнительное гильзы

406

3014695

3014695/3011826 Шкив привода кондиционера

407

 

3014711 Шкив генератора

408

 

3014766 Болт 3/8-16x1 3/64"

409

 

3015067 Кольцо рез. форсунки охлаждения

410

3015234

3015234 Указатель температуры

411

3025237

3015237/050637 Датчик давления масла

412

3015238

3015238/ТМ100 Датчик температуры

413

NV100DBE

3015238/ТМ100/NV100DBE Датчик температуры

414

 

3015283 Болт

415

 

3015522 Клапан ТН

416

 

3016038 Маховик (Т-35)

417

 

3016142 Патрубок

418

3016182

3016182/3626804 Гайка крепления ТКР 3/8-24 UNF

419

3016316

3016316 клапан слива масла

420

3016609

3016609 комплект шестерни и вала топливного насоса

421

 

3016676 Форсунка топливная

422

3016760

3016760 Вкладыш шатунный к-т 12шт

423

4319786

3016760/4319786 Вкладыш шатунный

424

 

3016789/3005875 Сальник привода вентилятора

425

3016794

3016791/3016794 Сальник привода ВН

426

М3016794

3016791/3016794 Сальник привода водяного насоса

427

3016792

3016792/3016787 Сальник

428

М3016792

3016792/3016787 Сальник коленвала передний

429

 

3016825 Ролик форсуночный 25 мм

430

3016826

3016826 Ролик клапана повторителя

431

3017115

3017115 Коннектор

432

3017276

3017276/3818271 Патрубок

433

 

3017961 Толкатель форсунки

434

3017961

3017961//206234 Толкатель форсунки

435

3018210

3018210 вкладыш коренной ком-т KТА- 50

436

3018210

3018210/ MS2019P (206590/206610/206580/206600) вкладыш коренной ком-т

437

3018210

3018210/MS2019P (206590/206610/206580/206600) вкладыш коренной ком-т KТА- 50

438

3018211

3018211 вкладыш коренной ком-т 0,25

439

3018310

3018310 переходная втулка

440

3018453

3018453 Клапан. отсечки топлива в сборе

441

3018453

3018453 Клапан. отсечки топлива в сборе К-19 SIN

442

3018453

3018453 Клапан. отсечки топлива в сборе КТА-19

443

 

3018761/3015321 Шкив приводного ремня КТА-50

444

3018767

3018767 пружина

445

3098964

3018785/3017471/3098964/4025310(WP400909) Насос водяной K-19

446

3018889

3018889 коннектор

447

3018920

3018920 Хомут

448

3018924

3018924 Заземляющий провод

449

3019153

3019153/3009102 Вал принудительного поворачивателя коленчатого вала

450

3019616

3019616 Вал с шестернёй

451

 

3019794 Клапан

452

 

3019795 Тахометр

453

3019961

3019961 гайка крепления пластины лобовины

454

3021068

3021068/214146 Втулка плунжера

455

 

3021470 Болт

456

3021618

3021618 плунжер регулятора давления

457

3021676

3021676/214145/AR45677 Плунжер AFC в инд.уп.

458

3021980E665

3021980Е665 Насос топливный КТА-19

459

 

3022590 Болт с пластины

460

3023066

3023066/207236/3007512 Кольцо О

461

3023095

3023095 Шайба уплотнительная медная

462

 

3023129 Пыльник ТКР

463

30023217

3023217/3630034 Заглушка

464

3023476

3023476 пружина

465

 

3024989 Груз верхний в сб.

466

 

3024991 Груз нижний в сб.

467

 

3025354 Подшипник

468

 

3025460 Заглушка 1/8 NPT

469

3025482

3025482/3044577 Болт крышки коренного подшипника К-19

470

3025485

3025485/205222 Шайба болта крепления крышки упорного вкладыша

471

 

3025802 Болт М8x1.25x20

472

3025887

3025887/3801195/3026564 Вал привода ВН без шайбы

473

3026166

3026166 вал шестерни грм

474

3026167

3026167 Вал промежуточной шестерни QSM-11

475

 

3026188 Втулка шестерни

476

 

3026189 Втулка шестерни

477

3026312

3026312 регулировочная пластина

478

3026313

3026313 регулировочная пластина

479

3026423

3026423 прокладка кулера

480

3026426

3026426 прокладка фланца кулера

481

 

3026556 Подшипник упорный

482

3026557

3026557/116389 подшипник упорный ТН

483

 

3026793/ 147991 Хомут

484

3026925

3026925/3008924 Штуцер перекачки масла

485

3026926

3026926 пружина плунжера

486

3026927

3026927 Клапан регулировки давления

487

3027240

3027240 Маховик в сб.

488

 

3027675 Уплотнение

489

 

3028291 Кольцо уплотнительное

490

 

3028324 Клапан обратки топлива

491

 

3028325 Клапан подачи топлива

492

3028372

3028372 Вал привода топливного насоса в сборе

493

3028420

3028420 шестерня насоса

494

3028552

3028552 Корпус клапана

495

3028868

3028868 болт

496

3029631

3029631/3626944 Хомут ТКР

497

 

3029702 Подшипник осевого смещения

498

3030515

3030515 Патрубок угловой

499

3030768

3030768/3010301 Патрубок

500

 

3030893 Шпонка распредвала (угол смещ. 0 град 15')

501

 

3030894 Шпонка распредвала

502

 

3030895 Шпонка распредвала (1 град. 15' угол смещения)

503

 

3030896 Шпонка распредвала (угол смещ. 1 град 45')

504

 

3030897 Шпонка распредвала (0.985 мм смещение)

505

 

3031007 Прокладка

506

3031404

3031404/3633047/3633045 Переходник

507

3031470

3031470/3801251 Тяга натяжная

508

 

3032161 Прокладка охладителя

509

 

3032521 Поддон картера

510

3032627

3032627 соединитель топливного шланга

511

3032628

3032628 Угловое соединение топливных шлангов с корпусом топливного фильтра

512

3032629

3032629 заглушка с резьбой

513

3032633

3032633 (3/4-16х8") Болт ГБЦ

514

3032787

3032787/145531 Кольцо уплотнительное трубки маслоприемной QSM11

515

3032862

3032862 Трубка слива масла с турбины

516

3032864

3032864 Воздушный коллектор

517

3032872

3032872/3100525 Переходник

518

 

3033023 Уголок

519

 

3033024 Уголок термостата

520

 

3033038 Болт привода ТН 3/8-16Х1 5/8"

521

3033098

3033098 кронштейн

522

3033247

3033247/3024468 Уплотнение воздушного патрубка

523

3033248

3033248/3024469 Уплотнение масляного насоса

524

3033592

3033592/3633592 ремкоплект гидромуфты

525

3033666

3033666 Привод вентилятора в сб.

526

М3033740

3033740 Клапан топливного насоса

527

3033822

3033822 болт форсунки охлаждения поршня

528

 

3033853 Промежуточный вал КТА-50

529

3033915

3033915 кольцо на охладитель

530

3034217

3034243/3034217 Шестеренчатый ТН К-19 CN

531

3034243

3034243/3034217 Шестеренчатый ТН К-19 МсВ

532

3034245

3034245/3034219 Насос шестеренчатый К-50 CN

533

3034245

3034245/3034219 Насос шестеренчатый. McB

534

3034442

3034442 Пружина

535

 

3034451 Корпус топливного клапана

536

 

3034452 Диск топливного клапана

537

3034572

3034572 датчик оборотов маховика

538

3034574

3034574 болт

539

3035001

3035001/3029674 Труба масляного насоса

540

3035110

3035110 Клапан выпускной К-19/50 std

541

3035299

3035299 Трубка маслоприемная поддона

542

 

3035310 Втулка болтов коллектора

543

 

3035580 Шланг подачи масла на клапан

544

3035624

3035624/3012472 (3/8-16х1 1/2") Болт поддона

545

3035738

3035738 Клапан STC K-19 (1 контакт)

546

3035844

3035844/206442 Корпус термостатов

547

3036096

3036096 Кронштейн ВН

548

3036137

3036137/3002161 Шпиндель ступицы вентилятора

549

3036138

3036138 Вал вентилятора (плита)

550

 

3036813 Картер маховика (Т-35)

551

3036846

3036846 Болт с двенадцатигранной головкой

552

 

3036900 Шайба

553

3036903

3036903 Плунжерная пара (3021676+3021068)

554

Cummins

3037236 Резиновое уплотнение масл-й рейки

555

C3037236

3037236 Резиновое уплотнение масл-й рейки.

556

3037292

3037292/205472 Плунжерная пара

557

3037536

3037536/3037536/3040813 Заглушка

558

 

3037537 Кольцо уплотнительное

559

 

3037657 Колодка маслянной рейки

560

3037658

3037658/4953444 Кронштейн клапана STC

561

3037660

3037660 Трубкаслива на STC

562

 

3037662 Штуцер угловой

563

3037821

3037821 Прокладка выпускного коллектора  K50

564

3037824

3037824/205186 Коллектор выпускной

565

 

3038743 Штуцер

566

3038995

3038995/3038996/3026244/3027217 шестерня ГРМ

567

206231

3039163/3642503/206231 Повторитель распредвала

568

3039164

3039164/205069 Повторитель распределительного вала в сборе

569

3039524

3039524/4102384705 Датчик оборотов

570

3040721

3040721 Прокладка крышки толкателей распредвала

571

3040760

3040760 плунжер

572

3040761

3040761 Плунжер ТН в инд.уп.

573

3040762

3040762 Плунжер регулятора ТНВД

574

М3040763

3040763 Плунжер ТН в инд.уп.

575

3040764

3040764 Плунжер регулятора ТНВД

576

3040818

3040818 Заглушка основание масляной головки KTA50

577

 

3040837 Болт крышки кулачка 3/8-16х2 1/4"

578

3040838

3040838/3010596 Болт поддона 3/8 - 16 x 1 1/4" короткий

579

3040839

3040839 Болт

580

 

3040878 Хомут воздушного патрубка ТКР 5 3/4"

581

 

3041466 Диск клапана

582

 

3041859 Кронштейн генератора

583

 

3042329 Шайба ТОБ 3/8

584

3042330

3042330 шайба

585

3042427

3042427 Пружина форсунки узкая

586

3042428

3042428 Пружина форсунки широкая

587

3042430

3042430 колпачок форсунки

588

3042542

3042542 кольцо уплотнительное актуатора

589

 

3042586/205788 Прокладка

590

3042590

3042590/3010452/3008406/207307/205776 Прокладка поддона масляного

591

 

3042612 Прокладка муфты вентилятора

592

 

3042713 Распылитель форсунки

593

3042770

3042770 Механизм натяжения ремня вентилятора в сборе (Ролик натяжной)

594

 

3042827 Вал ВН

595

 

3042889 Болт впускного коллектра

596

 

3042890 Болт

597

3043032

3043032 Выпускной коллектор

598

 

3043097 Прокладка выхлопного коллектора

599

 

3043211 Прокладка маслянного поддона люка КТА-50

600

 

3043213 Прокладка поддона К-50

601

 

3043214 Прокладка поддона

602

3043909

3043909 Втулка шатуна

603

 

3044413 Болт 3/8-16x2"

604

 

3044521 Передняя плита

605

3044521

3044521 Передняя плита б/у

606

3044613

3044613/170770 Клапан электромагнитный

607

 

3045008 Дроссель

608

3045013

3045047/3045013 Дроссель

609

3045229

3045229 Вал привода ТН

610

3045970

3045970 Шкив привода (3628937+190397)

611

3045986

3045986 Кольцо актуатора топливного

612

М3046200

3046200 Муфта привода ТН

613

3046202

3046202/3040810 пробка резьбовая

614

3046283

3046283/3066498 Болт выхлопного коллектора 7/16-14x3"

615

 

3046286 Втулка болта ВХ коллектора

616

3046287

3046287//5372868 Втулка

617

3046852

3046852 прокладка привода Топливного Насоса К-50

618

 

3047188 Кольцо уплотнительное гильзы

619

3047276

3047276 поршень топливного насоса

620

3047341

3047341 Пробка

621

 

3047384 Щуп

622

3047390

3047390 вкладыш шатунный К-50

623

3047390

3047390/3650900 вкладыш шатунный К-50. PF-D

624

 

3047549/(BP01601) Маслянный насос K-19

625

3047549

3047549/(BP01601) Маслянный насос K-19 FP-DIESEL

626

3047549

3047549/3201119/207279 (BP401601) Маслянный насос K-19

627

 

3047665 Прокладка на охладитель

628

3047964

3047964 плунжерная пара

629

 

3048182 Кольцо О актуатора

630

М3048557

3048557 Втулка плунжера

631

 

3048689 Патрубок выпускной

632

 

3049016 Патрубок

633

3049041

3049041 держатель форсунки

634

 

3049555 Тахометр

635

3050453

3050453 Крыльчатка помпы

636

3050454

3050454 Крыльчатка помпы

637

3050944

3050944 прокладка под помпу

638

3051463

3051463 шайба

639

М3052218

3052218 Опора пружины

640

3052231

3052231 скоба форсунки

641

3052233

3052233 Штанга форсунки

642

3053476

3053476 Коромысло впускного клапана

643

3053477

3053477/3049432/3047600/3007421/3418859 Коромысло впускного клапана

644

3053478

3053478/3049437 Коромысло форсунки

645

3054609

3054609/4024809/196066 Соленойд

646

3054609

3054609/4024809/196066 Соленойд.

647

 

3054999 Сетка

648

 

3055069 Заглушка слива масла

649

 

3056138 Патрубок

650

3056158

3056158/S205/4380750/3016182/3626804 Гайка крепления турбокомпрессора

651

 

3056356 Жгут проводов

652

 

3056787 Хомут куллера 1 13/16 - 2 3/4"

653

 

3057139 Штанга клапана

654

3057139

3057139//205492 Штанга клапана

655

3058423

3058423 Плунжер масляный

656

3058424

3058424 пружина плунжера

657

3058867

3058867/02160301 крышка воздушного корректора

658

3059314

3059314 Клапан STC K-19 (2 контакта)

659

3060605

3060605 Золотник маслораспределительного клапана

660

 

3060912 Прокладка выходного водяного патрубка

661

 

3060940 Тяга выпускного коллектора

662

3062094

3062094 распылитель КТТА-19

663

3642505

3062141/3642505 Ролик форсуночный 28мм

664

200307

3062393/200307 Сальник ступицы вентилятора

665

 

3062410 Болт теплообменника

666

М3062676

3062676 Сальник

667

3062904

3062904/3045854 вал холостого хода

668

3063022

3063022/3060609 Клапан STC (Управления Маслом)  K-38/K-50

669

3063053

3063053 Прокладка топливного насоса с отверстием

670

 

3063240 Патрубок ВН

671

3633974

3063809/3633974/3641133  Хомут 3.69-3.94"

672

3064321

3064321 болт

673

 

3065697/206940 Патрубок компрессора

674

 

3065698 Патрубок компрессора

675

3065723

3065723 болт 3/8 - 16 X 1 3/4 in

676

3065783

3065783/3065786 Впускной воздушный патрубок

677

 

3065784 Прокладка воздухоотвода

678

 

3065785 Фланец ТКР

679

 

3065790 Прокладка маслоохладителя

680

 

3065791 Прокладка корпуса маслоохладителя

681

М3065792

3065792 Прокладка маслоохладителя

682

3065792

3065792 Прокладка маслоохладителя.

683

3065801

3065801 Патрубок воздушный ТКР

684

 

3065830 Сальник натяжного ролика

685

 

3065830 Сальник натяжного ролика PF-Diesel

686

3065944

3065944 Болт крепления соленоида

687

3066497

3066497 (7/16-14x5 1/2") Болт выпускного коллектора

688

3066877

3066877 Вал распределительный КТА-19

689

3066882

3066882 Вал распределительный Mc Bee

690

3066882

3066882 Вал распределительный КТТА-19 CCEC

691

3066882

3066882 Вал распределительный КТТА-19 Wetz

692

2292459

3066882/2292459 Вал распределительный КТТА-19 Mahle

693

3066885

3066885 распредвал К-38

694

64306689800

3066898/3043148/2292460 Вал распределительный левый К-50

695

64306689900

3066899/3043149 Вал распределительный правый К-50

696

3066899

3066899/3043149 Вал распределительный правый К-50.

697

3066914

3066914 кольцо уплотнительное

698

 

3067168 Адаптер стартера

699

3067371

3067371/3053409/3062105 патрубок впускного коллектора  (d115 / L95)

700

 

3067880 Жгут проводов (к датчику давления топлива)

701

3068390

3068390 штанга

702

3068979

3068979/3068408/5663305 Плунжер давления масла QSM 11

703

3069026

3069026 болт

704

 

3069102 Прокладка компрессора

705

3069776

3069776 Адаптер шкива коленвала

706

3069781

3069781 Проставка коленчатого вала

707

3066369

3069786/3066369 прокладка впускного коллектора

708

 

3069846 Крышка

709

3070100

3070100 Прокладка патрубка впускного коллектора QSM11

710

 

3070393 Болт масляной форсунки

711

 

3070679 Болт 3/8-16х1 3/4

712

 

3070780 Поддон малый

713

 

3070854 Кронштейн топливного фильтра

714

 

3070961 Болт крепления форсунки 5/16-18х1"

715

 

3070962 Болт крепления ТФ

716

 

3071049/4330737 Патрубок

717

3072040

3072040/3053200/3049573 тройник воздушного коллектора

718

3073213

3073213/3042589/3202259 Прокладка адаптера поддона нижняя

719

3073766

3073766 прокладка топливного насоса

720

 

3073966 Кольцо резиновое

721

3074025

3074025/3088413 Модуль управления подачей топлива

722

 

3074681 Переходник на компрессор

723

3074682

3074682 Трубка подачи тосола в компрессор

724

4922336

3074684/4922336 Трубка охлаждения компрессора

725

 

3074690 Прокладка передней крышки

726

3074882

3074882 трубка

727

3075381

3075381 Гидрокомпенсатор

728

3075381

3075381/3062122 Гидрокомпенсатор

729

М3075523

3075523 Сальник ТН пластик К- 50

730

3075525

3075525//3063055 Корпус передний ТН

731

3075526

3075526 Крышка топливного насоса

732

4022824

3076046/4022824 штанга

733

3076125

3076125 Плунжерная пара

734

3076125

3076125 Плунжерная пара К-19 MB

735

3076125

3076125 Плунжерная пара К-19/38/50 СN

736

4307428

3076130/4307428  Форсунка топливная

737

3652514

3076132//3652514 Форсунка топливная КТА-50

738

 

3076226/3171119 прокладка между ком-м и приводом К-19/50

739

3076301

3076301 стяжка пластиковая

740

3076489

3076489 Термостат SIN

741

 

3076720 Переходник для датчика

742

3077526

3077526 (3077525+3074224) Плунжер со втулкой

743

 

3078053 Болт 3/8-16x3 1/2"

744

3079604

3079604/4327234 Датчик частоты вращения К-50

745

3079754

3079754 Прокладка трубки масляного поддона KTA19

746

3080401

3080401 переходник

747

3080521BD76

3080521BD76 Насос топливный

748

 

3080708 Форсунка охлаждения поршня

749

3080760

3080760/3064627 Гильза цилиндра QSM-11

750

3080980

3080980 Коллектор выпускной средний

751

3080980

3080980/3166256/3202173 Коллектор выпускной

752

 

3081064/3072438 Головка блока цилиндров (вост.)

753

3640315

3081081 Подшипник клапана

754

 

3081489 Кольцо уплотнительное гильзы

755

 

3081507 Клапан корпуса масляного фильтра

756

 

3081620 Крышка вала распределительного

757

3642365

3082142/3630681/3642365 Сальник  для «Сухого» картера с металлической втулкой

758

3084539

3084539 Кольцо на масляную рейку

759

 

3084620 Рейка маслянная новая

760

 

3085185/3085198 Датчик температуры

761

 

3085733 Соединение водяное

762

 

3085751 Болт

763

3085752

3085752 болт маслозаборной трубы 7/16 - 14 х 4,5

764

 

3085753 Болт

765

 

3085847/ 3081981 Тройник

766

3085886

3085886 Шайба

767

3086035

3086035/3010181 Корпус фильтра

768

 

3086055 Шланг подачи на ТКР

769

3086191

3086191 Кольцо седла впускного клапана

770

3086192

3086192/20843/3023062/205093 Седло клапана

771

3086193

3086193 седло впускного клапана

772

 

308625300 Тяга

773

 

3086269 Пружина натяжителя ремня

774

 

3086362 Крейцкопф

775

3087562

3087562/3630252 Поддон картера К-50

776

3087969

3087969 Трубка подачи масла к турбине

777

 

3088297 Кронштейн топливного фильтра КТТА-19

778

 

3088298 Кольцо под гильзу медное 0,0205"

779

3088317

3088317/3628969/3043912 Пластина болтов коллектора

780

CG110176

3088320 (CG110176/UPALT0193/LE8422N) Генератор К-50

781

LE8422N

3088320 (CG110176/UPALT0193/LE8422N) Генератор К-50 24v 175amp

782

 

3088371 Пыльник

783

 

3088374 Горловина маслозаливная

784

3088378

3088378 Кольцо под гильзу медное ремонтное 0,46"

785

 

3088379 Кольцо под гильзу медное 0,022"

786

 

3088380 Кольцо под гильзу медное 0,031"

787

3088386

3088386 Кольцо под гильзу 0.52

788

3088393

3088393 Клапан впускной К-19/50

789

 

3088411 Скоба

790

 

3088418 Хомут

791

 

3088984 Прокладка ТКР

792

3089765

3089765 Хомут коллекторный

793

3090297

3090297 Сальник коленвала задний (ремонтный)

794

3090441

3090441/3081508 Пружина корпуса масляного фильтра

795

3090769

3090769 высокий Фильтр топливный

796

3090942

3090942/3417677 Насос топливный

797

3092165

3092165 Шланг подачи на гидромуфту QST30

798

3092471

3092471 Прокладка выпускного коллектора QST-30

799

3092484

3092484 Прокладка клапанной крышки QST30

800

3092596

3092596 Прокладка патрубка забора воздуха QST-30

801

3092608

3092608 Колпачок маслосъёмный QST-30

802

3092730

3092730 прокладка интеркулера QST-30

803

3093730F

3093730F Болт крепления водяного насоса

804

3095292

3095292 Угловой переходник с наружной резьбой

805

 

3095798 Шпилька ТКР

806

3096077

3096077 Прокладка насоса шестеренчатого

807

 

3096212 Шланг масляный ТКР

808

 

3096260 Кольцо уплотнительное

809

3096857

3096857 Клапан отсечки топлива в сборе. КТА-50

810

 

3103015 Уплотнение трубки охлаждающей ВК

811

3103513

3103513 Ступица вентилятора

812

3104273

3104272/3085653/3027939/3104273 Маховик QSM-11

813

3106103

3106103 Трубка охлаждения компрессора

814

3160923

3160923 Адаптер поддона

815

 

3160924 Сальник

816

3161423

3161423/3895489/3073651 Ролик рычага толкателя распредвала

817

 

3161475 Ролик толкателя

818

 

3161577 Хомут

819

4319837

3161618/4319837 Шланг

820

4319838

3161620/4319838 Шланг

821

3161622

3161622/AK6062SS Шланг

822

 

3161628 Трубка топливная

823

 

3161630 Трубка топливная

824

3166287

3166287/4334081 Прокладка ГБЦ +0,51мм/0.02"

825

3171368

3171368/3178988 Прокладка турбины

826

3175027

3175027 шайба

827

3175058

3175058 Клипса

828

3175255

3175255 шестерня коленчатого вала

829

3175281

3175281 Суппорт упорного подшипника

830

3175309

3175309/AS04011SL Шланг топливный

831

3175318

3175318/3037950/3176577 Шланг топливный

832

3175623

3175623 Усиленный хомут

833

 

3175687 Тройник термостата

834

3175716

3175716 уголок

835

 

3175773 Штуцер угловой

836

3175805

3175805/205230/SH2198 Втулка распредвала КТ-50,КТ-38 W

837

3175856

3175856 прокладка крышки смотрового лючка

838

3175857

3175857/206458 кронштейн

839

3176355

3176355 соединение угловое

840

31PK2030

3176459/5413023/31PK2030 ремень вентилятора

841

3176571

3176571 Шланг

842

3176607

3176607/3021436 сапун

843

3176710

3176710 Трубка топливная

844

3176772

3176772/345467/AR11493 Ось коромысел К-50

845

3176773

3176773/3176875 Ось коромысла

846

3177039

3177039 трубка сапуна

847

3177128

3177128 втулка

848

3177129

3177129/3009774 Подшипник упорный

849

3177129

3177129/3009774 Подшипник упорный.

850

3177160

3177160/3008428 Прокладка передней крышки

851

3177198

3177198 Переходник от маслянных шлангов к двигателю

852

3177300

3177300 соединение

853

3177316

3177316 Трубка водяная

854

3177443

3177443 Болт с фланцем и шестигранной головкой

855

3177530

3177530 Патрубок сапуна

856

3177556

3177556 Уплотнение

857

3177661

3177661 воздуховод

858

3177713

3177713 Корпус коромысла (внутренний) без штуцеров

859

3177760

3177760 болт толкателя распредвала

860

3177942

3177942/3630452 Прокладка ТКР

861

3177945

3177945/3004264 болт

862

3178255

3178255 патрубок выпускной

863

3178290

3178290 Фланец соединительный

864

3648935

3178319/3648935 Трубка с помпы верхняя

865

3178320

3178320 труба охлождения

866

3178450

3178450 Адаптер промежуточной шестерни КТА-50

867

3178457

3178457 шайба

868

3178466

3178466/3178041 трубка ПЖД

869

3178520

3178520 клипса

870

3178548

3178548 Трубка

871

3178549

3178549 Трубка водяная

872

3178698

3178698 Крыльчатка вентилятора К-50

873

3178698.

3178698 Крыльчатка вентилятора К-50 (8 лопастная)

874

3178743

3178743/206099/3028696 лючок поддона

875

 

3178857/3201793 Щуп масляный К50

876

3179000

3179000 штифт

877

 

3179021 Болт (вanjo) подачи масла на ТФ

878

3179035

3179035 прокладка помпы и нижнего отвода

879

 

3179664/3630068 Форсунка масляная охлаждения поршня КТ-38/КТ-50

880

3179935

3179935 Шкив генератора

881

 

3200069 Кронштейн

882

 

3200070 Пластина крепежная топливных клапанов

883

 

3200158 Трубка слива ТКР

884

 

3200178 Трубка

885

 

3200220 Трубка топливная

886

3200281

3200281 шайба

887

3200287

3200287 Уплотнение под пыльник

888

 

3200386 Фиксатор трубки

889

 

3200387 Фиксатор трубки

890

3200393

3200393 Зажим

891

 

3200404 Трубка топливная

892

3200404

3200404//3200401 Трубка топливная

893

 

3200405 Трубка топливная

894

 

3200413 Клапанная крышка с сапуном

895

 

3200425 Трубка топливная

896

 

3200457 Трубка топливная

897

 

3200612 Трубка водяная компрессора

898

3200642

3200642 Скоба

899

 

3200706/3009726 Хомут-клипса трубки

900

 

3200734 Адаптер коленчатого вала

901

 

3200762 Трубка охлаждения воздуш. компрессора

902

 

3200772/3015194 Шайба гроверная 5/8"

903

3200783

3200783 крышка водяного насоса

904

 

3200840 Трубка коррекции подачи топлива по давлению наддува

905

 

3200842 Трубка топливная

906

 

3200968 Крышка натяжного ролика

907

3200977

3200977/3011818/207346 прокладка корпуса фильтра масляного

908

 

3201060 Крышка

909

3201074

3201074 Трубка подачи топлива

910

3201074

3201074 Трубка топливная

911

3201087

3201087 Трубка слива топлива

912

 

3201087 Трубка топливная

913

3201115

3201115 Трубка подачи топлива

914

3201115

3201115 Трубка топливная

915

 

3201117 Шпилька

916

3201128

3201128/S223 Гайка 3/8-16 UNC

917

 

3201188 Натяжитель ремня генератора 3201185/3201186/3201187

918

 

3201206 Крышка

919

 

3201228 Шкив промежуточный

920

3201287

3201287 клипса

921

3201384

3201384 Трубка с  термостата

922

 

3201384 Трубка с термостата

923

 

3201384 Трубка с термостата (США)

924

 

3201388 Прокладка

925

 

3201401 Патрубок водяной

926

3201568

3201568/3016318 Заглушка муфты

927

 

3201614 Монтажная проставка

928

3201659

3201659 Кольцо уплотнительное

929

 

3201693 Прокладка привода ТН

930

 

3201737 Трубка топливная

931

3201740

3201740 валоповоротное устройство

932

 

3202007 Вал ВН

933

 

3202114 Ось промежуточной шестерни

934

 

3202114 Ось промежуточной шестерни СР

935

3202117

3202117/201048 Прокладка ТКР

936

3202144

3202144 Направляющая пружины клапана

937

3202162

3202162 провод заземления

938

 

3202181/3033591 Проставка между ТКР 1 и 2 ступени

939

3202198

3202198/3039100/3038977 корпус коромысел

940

 

3202206/142176 Гайка ступицы вентилятора 1 1/8-12 UNF

941

 

3202210 Втулка клапана направляющая

942

3202220

3202220 Трубка клапана STC

943

3202283

3202283/205233 прокладка привода водяного насоса

944

 

3202316 Трубка слива с ТКР

945

3252438

3252438 штуцер

946

 

3272266 Проводка привода глушителя

947

3275479

3275479 Болт. 3/8-16х1 1/4"

948

3275479

3275479/S103D Болт 3/8-16х1 1/4"

949

 

3279720 Распылитель

950

3279805

3279805 Шток форсунки

951

 

3279819 Тяга форсунки

952

3279850

3279850/3055743 Держатель форсунки

953

3415318

3282158/3415318 Гибкий шланг турбокомпрессора

954

3286499

3286499 шланг

955

 

3304173 Корпус масляного фильтра

956

3307B2RSRTNG

3307B2RSRTNG Подшипник для электромуфты

957

3316577S

3316577S/90 8"/8" 89827К  патрубок угловой

958

 

3328328 Шайба

959

3328379

3328379 болт

960

3329556

3329556/4371702 Втулка натяжного ролика

961

3329556

3329556/4371702 Втулка натяжного ролика (США)

962

 

3329559 Ось с кронштейном

963

 

3330584/113244 Шестерня ТН

964

3331663

3331663/3648162 Пыльник

965

3081824

3331924/3081824/4096160 Прокладка турбины К-19

966

3335342

3335342 Ось ролика толкателя QSM-11

967

3347739

3347739 Корпус нижний воздушного охладителя

968

3348748

3348748/3348747/4921497/3329617 датчик давления воздуха

969

3348860

3348860/3177740 Кольцо под гайку на тройник

970

3353088

3353088/3901408/3910540/3920447 Болт картера маховика воздушного компрессора

971

3379035

3379035 Книга по ремонту Cummins

972

 

3394702 Шланг

973

3401290

3401290/4318308/3882733/3820952/3819980 Прокладка поддона

974

 

3401439 Шестерня распредвала

975

3408326

3408326 Актуатор

976

3408326

3408326/3085220 Актуатор

977

3408430

3408430/4921597 Датчик положения (коленвала/распредвала)

978

3408591

3408591/3080416/3083727/3408592 Датчик давления

979

3408607

3408607 Датчик давления масла Cummins

980

 

3408626 Датчик температуры

981

3408631

3408631/3062866 Датчик температуры

982

 

3410054 Привод водянного насоса

983

 

3410132 Кронштейн натяжного ролика КТТА-19

984

3410134

3410134 Ось с кронштейном от натяжителя 4009442

985

 

3410136 Чехол

986

3410141

3410141/3037282 Прокладка корпуса распределительных шестерен

987

 

3410171 Прокладка

988

 

3410171/3086202 Прокладка привода ТН

989

 

3411695 Зажим форсунки

990

3415661

3415661/3936316/4988747/851010255 Насос топливоподкачивающий

991

3417645

3417645/3895491/3328628 Рычаг толкатель форсунки

992

3417766

3417766 ось толкателя

993

3417779

3417779/3800637 клапан выпускной

994

3417958

3417958/(CP405302) Компрессор воздушный КТА50 КТТА19

995

170АС107506

3417958/3022314/170АС107506/(CP405302) Компрессор воздушный КТА50 КТТА19

996

3417958

3417958/3069211(CP405302) Компрессор воздушный КТА50 КТТА19  Bendix

997

3519535

3519535 Гайка ротора ТКР

998

 

3519783 Тепловой экран

999

 

3521033 Вал с крыльчаткой на ТКР

1000

 

3521034 Вал с крыльчаткой

1001

 

3521225 Болт ТКР M8х1.25х16

1002

3521265

3521265/3521257 Улитка турбины горячая

1003

 

3521918 Крыльчатка ТКР

1004

 

3522631 Хомут турбокомпрессора

1005

 

3522904 Пластина шплинтовочная ТКР

1006

 

3523024 Крыльчатка турбокомпрессора 1 ступ.

1007

3523420

3523420 Крыльчатка турбины Holset HC-5A

1008

 

3523546 Крыльчатка ТКР (2 ступени)

1009

3524421

3524421 Диффузор ТКР

1010

 

3525076 Улитка ТКР

1011

3529689

3529706/3529689 Улитка ТКР (2 ступ.)

1012

4045185

3530521/4032127/4045185/4044947 Турбокомпрессор HX35W

1013

 

3536588 Ограждение

1014

3594111

3594111 Турбокомпрессор (2 ступ.)

1015

 

3594555/3523429 Корпус подшипников ТКР

1016

3597311

3597311 Тубокомпрессор

1017

 

3600494 Хомут

1018

 

3609826 Сальник ВН (водяной)

1019

3626715

3626715/3066363/3177770 Охладитель наддувочного воздуха

1020

5РК962

3626788/5РК962 Ремень генератора

1021

3626801

3626801 скоба

1022

 

3626874 Клапан включения гидромуфты

1023

3626875

3626875/2034122 Датчик включения гидромуфты К-50

1024

3626875

3626875/2034122 Датчик гидромуфты

1025

3626948

3626948 Трубка воздушная

1026

3626999

3626999 крышка воздушного охладителя

1027

 

3627044 Трубка подачи масла на форсунку

1028

3627095

3627095 Болт крепления ТКР

1029

3627309

3627309/3200308 Адаптер масляного фильтра К-50

1030

3627412

3627412 хомут

1031

3627449

3627449 Кольцо

1032

3627546

3627546 Трубка компрессора

1033

3627548

3627548 Трубка компрессора малая К-38/К-50

1034

3627695

3627695 уплотнительное кольцо

1035

3627697

3627697 штуцер с наружной резьбой

1036

3627786

3627786 Адаптер соединительный

1037

3627808

3627808 опора корпуса термостатов

1038

3627868

3627868/3052223 Плунжерная пара

1039

3627921

3627921/3628729/3038725 насос масляный КТА-50

1040

3627927

3627927 плунжер масляной головки

1041

3627945

3627945 болт

1042

3628160

3628160 Шланг

1043

3628194

3628194 Болт

1044

3628196

3628196 болт

1045

3628411

3628411 Крышка фланца стартера

1046

3628452

3628452 Болт коренного подшипника

1047

3628517

3628517 Колодка на топливную рейку правая

1048

3628518

3628518 Колодка на топливную рейку левая

1049

3628521

3628521/3627930 Адаптер угловой

1050

3628524

3628524 шланг топливный к фильтрам

1051

3628607

3628607 пробка

1052

3628635

3628635 Патрубок на ТКР

1053

3628649

3628649 демпфер вибрационный

1054

3628750

3628750 Датчик включения стартера .  K38, K50.

1055

 

3628755 Крышка повторителя распредвала

1056

 

3628756 Крышка толкателей распредвала

1057

 

3628798/3004262 Шестерня коленвала КТА-50

1058

3628822

3628822/3632363 Шестерня паразитная большая

1059

3628823

3628823 Шестерня паразитная средняя

1060

3628888

3628888 шланг

1061

3628889

3628889/AS04046SL Шланг топливный

1062

 

3628894 Пыльник привода ВК и ТН

1063

 

3628895 Сальник привода вспомогательных агрегатов

1064

3628902

3628902 Шайба

1065

 

3628931 Трубка топливная

1066

3628962

3628962 штуцер

1067

3628965

3628965 Насос маслозакачивающий

1068

 

3629112 Крышка маслозаливная К50

1069

3629161

3629161MBS Электропроводка К-50

1070

3629161R

3629161R Жгут проводов

1071

3629168

3629168 заглушка на блок

1072

3629205

3629205 Термостат SIN

1073

3629205

3629205/3076489 Термостат

1074

23РК1900

3629256 (23РК1900) Ремень вентилятора

1075

23РК1905

3629256 (23РК1905) Ремень вентилятора

1076

3629363

3629363 Маховик К-50 б/у

1077

3629373

3629373/3629363 Маховик К-50 б/у

1078

3629409

3629408/3177629/3629409 Топливный блок

1079

3629451

3629451 хомут

1080

3629452

3629452/108722 Клипса

1081

3629453

3629453 хомут

1082

3629496

3629496 Фитинг угловой трубки головки масляного фильтра KTA50

1083

 

3629505 Тройник

1084

3629516

3629516 хомут

1085

3629538

3629538/3202203/3038978 Корпус коромысел KTA50 заглушка с прямой стороны

1086

3629540

3629540 трубка

1087

3629855

3629855 Втулка

1088

3629856

3629856 Втулка

1089

3629857

3629857 Втулка ТН

1090

3630125

3630125/3067370/3063812/3176943 Патрубок ТКР (D79, L102)

1091

3630164

3630164 Заглушка выпускного коллектора KТ38, KТ50

1092

3630172

3630172/3630032 выпускной коллектор

1093

3630173

3630173/3630033 выпускной коллектор

1094

3630241

3630241/3630505 выпускной коллектор средняя часть

1095

3630244

3630244 воздушный коллектор

1096

3630408

3630408 крепление воздушного компрессора

1097

3050945

3630493/3050945 Впускной водяной патрубок

1098

3630506

3630506/3630242 Коллектор выпускной под ТКР правый

1099

3630740

3630740 Кольцо трубки

1100

 

3630839 Прокладка крышки клапанного механизма

1101

3630864

3630864 Шланг

1102

3630865

3630865 шланг масляный

1103

3630867

3630867 Шланг

1104

3630874

3630874/3176843 Прокладка картера маховика

1105

3631003

3631003/3177278 Корпус привода воздушного компрессора К-50

1106

3631241

3631241 Поршень K-19

1107

3631241

3631241/4345773/2443333/2243889 Поршень K-19.

1108

 

3631244 Поршень 3631244 FP-DIESEL

1109

 

3631244 Поршень в сб.

1110

3631246

3631246 Поршень К-50

1111

3631246

3631246/2243890/3096680 Поршень К-50 CN

1112

3631246

3631246/2243890/3096680 Поршень К-50 PF-D

1113

3631295

3631295 Шланг

1114

3631690

3631690/3631691 штуцер отсечного клапана KТ38, KТ50

1115

3632028

3632028/3630866 Шланг подачи масла на рейки

1116

3632225

3632225/3632169 Шатун в сб. КТА-50

1117

3632336

3632336/3630597/3177280 Шланг слива с ТКР

1118

3632337

3632337 шланг слива с ТКР длинный

1119

3632372

3632372 Шланг слива масла с гидромуфты длинный

1120

3632942

3632942 Переходник от маслянных шлангов к двигателю

1121

3633045

3633045/3031404/3633047 Соединитель

1122

3633046

3633046/3002150 Уплотнение

1123

3633076

3633076/3026395 Патрубок сапуна

1124

3633216

3633212/3633216 топливная рейка

1125

3633217

3633213/3633217 топливный коллектор

1126

3633592

3633592 Ремкомплект гидромуфты

1127

3633715

3633715 реле насоса закачки масла

1128

3633805

3633805/186917 хомут топливопровода

1129

3633971

3633971 Усиленный хомут

1130

3633995

3633995/3641131/3633975  Хомут

1131

3634007

3634007/3089056 Уплотнение водяного насоса (фибра)

1132

3634065

3634065/3634066 Привод помпы K50, KTA50, KTTA38

1133

3634303

3634303 шланг

1134

3634308

3634308 Шланг на перепускной фильтр

1135

3634310

3634310 Шланг перепускного фильтра

1136

3634311

3634311//AK6062SS/3161622 Шланг

1137

3634389

3634389/3630115 Шланг топливный

1138

3634390

3634390/13395224 Шланг

1139

3634395

3634395/3630113 Шланг топливный

1140

3634396

3634396/13123050 Шланг

1141

3634428

3634428/3628179 Шланг предварительной смазки

1142

3634430

3634430 Шланг на маслозакачку KТ38, KТ50

1143

3634503

3634503 Шланг топливный с клапана отсечки на топливный блок

1144

3634508

3634508 шланг топливный с ТН на клапан отсечки

1145

3634522

3634522/3175810 Шланг топливный

1146

3634648

3634648 Насос маслянный К-50

1147

3634685

3634685/3634687 штуцер

1148

3635032

3635032 шланг подачи масла на турбину (короткий) KTA38, KTA50

1149

3635033

3635033 Шланг подачи на ТКР (длинный)

1150

3635074

3635074 Радиатор охлаждения масла

1151

3635074

3635074 Радиатор охлаждения масла трансмиссии

1152

 

3636821/3021038/4906788 (WI91-01-3948/LE4930N/19080013) Стартер

1153

3637761

3637761 шланг

1154

3638078

3638078 Шланг

1155

3638146

3638146/3177812 передняя опора

1156

3638583

3638583 кран

1157

3630741

3640338/3630741 Кронштейн топливного фильтра

1158

3640685

3640685/3008494/206454  Адаптер к блоку водяного насоса K50

1159

3640775

3640775 Штифт

1160

3641133

3641133/3063809/3633974/ Хомут

1161

3641726

3641726/3635366/3637319 Рукав неметаллический

1162

3642365

3642365 Сальник кол-ла задний для «Сухого» картера с пластиковой втулкой

1163

3642450

3642450 направляющая

1164

3642465

3642465 Кронштейн генератора

1165

3642486

3642486 хомут

1166

3642505

3642505/3635815/3062141 Ролик форсуночный

1167

3642861

3642861/3053201 крышка воздушного охладителя

1168

3643532

3643532 Шланг

1169

 

3643725/3633840 Пружина клапана

1170

3643960

3643960/206198/3634146 Уплотнение водяного насоса

1171

3643961

3643961/3634049/206194 Вал ВН

1172

3644834

3644834 Тройник воздушного охладителя

1173

3645029

3645029/3633479 гайка маслоохладителя

1174

3811988RX

3646323/3646324/3811988/3081064/3021692 Головка блока цилиндров в сб. К-19

1175

3648162

3648162/3331663 Уплотнение крышки передних распред. шестерен

1176

3648607

3648607/3642342/3627938 прокладка

1177

3649992

3649992 щуп

1178

3654718

3654718 Модуль управления ДВС К50

1179

3658780

3658780/AZ98611C24DC4R1 реле

1180

 

3678603 Кольцо уплотнительное

1181

 

3678925 Уплотнение

1182

 

3682674 Патрубок

1183

 

3685614 Прокладка компрессора

1184

 

3689078 Подогреватель топлива

1185

3691279

3691279/158272/500140 Натяжитель ремня генератора К-50

1186

3691280

3691280/2871294/4299053/4920105 Натяжитель ремня

1187

3800558

3800558 Комплект прокладок ДВС нижн.

1188

3800558

3800558/3802389/3802087 Комплект прокладок ДВС нижн.

1189

3800728

3800728 Комплект прокладок ДВС верх. К-19

1190

3800728

3800728/4352578/4295803 Комплект прокладок ДВС верх. К-19 FP-Diesel

1191

3800731

3800731 Ком-т прокладок ДВС верх. К-50

1192

3800731

3800731 Комплект прокладок ДВС верх. К-50.CN

1193

4352581

3800731/4352581/3803601 Комплект прокладок ДВС верх. К-50 PF-D

1194

4352581

3800731/4352581/3803601 Комплект прокладок ДВС верх. К-50. McB

1195

4972857

3800745/4972857 Насос водяной короткий вал

1196

3415365

3800828/3948071/3415365 масляный насос

1197

3883621

3800969/3883775/3883621 Комплект уплотнений коленвала задн.

1198

 

3800974 Насос водяной с уплотнением

1199

3801195

3801195/3026564 Вал привода ВН с шайбой

1200

HC5A

3801803 Турбокомпрессор (1 ступ.)

1201

HC5A

3801803/3594066/3594067 Турбокомпрессор (1 ступ.) ЗапДиз42

1202

3802210

3802210 к-т (3944153/3944158/3944163/3945917) вкладыши коренные

1203

3802263

3802263/3917707 Поршень в сб.

1204

3802263

3802263/3917707 Поршень в сборе (кольца/стопор)

1205

3802429

3802429/3922686/3919918/S41677/4089644 Кольца поршневые к-т на 1 цилиндр

1206

3802538

3802538/3926789 К-т поршневых колец (5296700/3926789/3919918)

1207

НС5А

3803015/3594085/3803338/4955505/MTL2709GR/НС5А Турбокомпрессор

1208

MTL2709GR

3803015/3594104/3803338/4955505/MTL2709GR/НС5А Турбокомпрессор

1209

 

3803153 Ремкомплект ВН

1210

3803153

3803153 Ремкомплект водяного насоса FPD

1211

 

3803257 Рекомплект ТКР

1212

 

3803257 Рекомплект ТКР (США)

1213

3803285

3803285 Ремкомплект водяного насоса К-50

1214

3803518

3803518 Клапан впускной К-19/50

1215

3803528

3803528 Клапан выпускной КТА-50 усил

1216

3803528

3803528 Клапан выпускной КТА-50 усил PF-D

1217

3803529

3803529 Клапан выпускной К-19/50

1218

3803529

3803529/3035110/3088391 Клапан выпускной К-19/50 std PF-D

1219

3803615

3803615 Сальник ТН с пружинкой К- 19/50

1220

3803698

3803698 Насос масляный Cummins N14

1221

3803852

3803852 Рем. комплект уплотнений (вкл. 3200287,3628894,3628895)

1222

3803894

3803894/3895020 Сальник

1223

 

3803977/S41934 Комплект поршневых колец

1224

3803994

3803994/3095278 Сальник лобовой с ремонтной втулкой К-19/50

1225

3804300

3804300 Ком-т прокладок ДВС нижн. К-50

1226

3804300

3804300 Комплект прокладок ДВС нижн. К-50

1227

380430

3804300/3801717 Комплект прокладок ДВС нижн. К-50 PF-D

1228

3804304

3804304 Сальник шкива воздушного компрессора

1229

 

3804700 Ремкомплект гидрокомпенсатора

1230

3804708

3804708 кольца поршневые QST-30 ком-т

1231

3804710

3804710 поршень QST-30

1232

3804712

3804712/4309331 гильза с уплотнениями QST-30

1233

3804718

3804718 Набор прокладок QST-30 верх

1234

3804744

3804744/4955665/3892021/4962745/136117/3870815 Сальник коленвала передний M11, QSM11

1235

 

3804935/3331668/3023079 Радиатор масляного теплообменника

1236

3804938

3804938 Набор прокладок QST-30 низ

1237

 

3811921/3088303 Блок цилиндров К-19

1238

3811992

3811992/4094811 Трубка ТКР

1239

3811995

3811995/3811994 Шатун

1240

3812003

3812003 Шкив генератора

1241

 

3818124 Втулка болта коллектора

1242

200517

3818267/200517/3635070 патрубок кулера

1243

М3818271

3818271/3017276 Патрубок

1244

3818271

3818271/3017276 Патрубок r

1245

 

3818824F Гайка

1246

3818885

3818885/3944821 Уплотнение

1247

 

3819475 Трубка

1248

3819774

3819774 Манжета коленчатого вала задняя QSM 11

1249

 

3820463 Люк

1250

 

3820667 Патрубок

1251

3823818

3823818 Съёмник коренных подшипников

1252

3863988

3863988/3963988/3937155/3935172 Шайба уплотнительная топливной трубки

1253

 

3865312 Датчик температуры

1254

3867640

3867640 кольцо

1255

3867641

3867641 кольцо уплотнительное регулятора давления топлива

1256

3867642

3867642 Кольцо уплотнительное

1257

 

3870890 Сальник коленчатого вала задний

1258

4920751

3882685/3893964/4089995/4920751 Прокладка передней крышки

1259

 

3882793 Болт М10x1.25x75

1260

3883220

3883220/3883221 Прокладка клапанной крышки

1261

3883284

3883284 Кольцо уплотнительное впускного патрубка ТКР

1262

3883510

3883510 уплотнение

1263

 

3892105 Болт передней опоры ДВС M10x1.50x100

1264

3893913

3893913/3819634 Подшипник

1265

 

3895488 Ролик

1266

 

3895832 Шпилька

1267

 

3896335 Подшипник опорный распредвала

1268

3896337

3896337/115774 хомут выпускного патрубка

1269

 

3896837 Уплотнение

1270

М3896894

3896894 Втулка шатуна

1271

3896894

3896894 Втулка шатуна QSM/M 11

1272

3896894

3896894/2233699 Втулка шатуна QSM 11

1273

 

3896996 Подшипник ступицы вентилятора

1274

3899343

3899343 прокладка

1275

 

3899798 Втулка

1276

 

3900630 Болт крепления насоса

1277

 

3900631F Болт

1278

 

3900632 Болт клап. крышки

1279

3900637

3900637 Болт

1280

390133

3901383/4947898/334927/3970852/3924350 шатун

1281

3901445

3901445 Болт крепления ЕСМ М8*1,25(L=45mm)

1282

 

3901717 Коромысло

1283

 

3901969 Заглушка распредвала

1284

С3902332

3902332/4928969 Шпонка распредвала

1285

3902425

3902425 прокладка пробки поддона

1286

3902662

3902662 гайка

1287

 

3903210 Гайка

1288

3903463

3903463 Заглушка передней крышки

1289

3903475

3903475 уплотнение

1290

3905216

3905216/851 01 2085 Хомут выпускной системы

1291

 

3905307 Штуцерный болт обратки

1292

3905401

3905401 пробка расширительная 35мм

1293

 

3905449 Прокладка

1294

3905870

3905870/3901692 Опора коромысла

1295

3906252

3906252/5307960 Кольцо уплотнительное компрессора (прямоугольного сечения)

1296

 

3906619 Заглушка масляного канала

1297

 

3906696 Уплотнение

1298

3906697

3906697 Кольцо уплотнительное водяного патрубка

1299

3906698

3906698 Кольцо уплотнительное водяного насоса

1300

 

3906733 Болт демпфера крутильных колебаний

1301

 

3906790 Трубка топливная

1302

 

3907177/851011739 Кольцо уплотнительное гильзы цилиндра

1303

3907240

3907240/3931623 Толкатель клапана

1304

 

3907308 Венец маховика (158 зуб.) (468*22мм)

1305

 

3909394 Развоздушиватель

1306

 

3909886 Уплотнение форсунки

1307

3910260

3910260 Кольцо уплотнительное картера маховика

1308

 

3910509 Хомут

1309

3910739

3910739 Подшипник ступицы вентилятора ( 35x64x37)

1310

 

3910787/3921719 Маслозаборник

1311

3911326

3911326 Крыльчатка вентилятора

1312

 

3912473 Кольцо уплотнительное крышки (сальника) коленвала

1313

4962608

3914136/4962608 пробка

1314

3914310

3914310/3910505/3909922/3902113 прокладка корпуса термостата

1315

 

3916051 Шланг компрессора

1316

 

3916361 Штуцерный болт

1317

3917707

3917707/3802263 Поршень

1318

 

3918113 Пыльник лобового сальника

1319

 

3918174 / 851011977 Прокладка маслоохладителя

1320

 

3918562 Шланг подачи масла ТКР

1321

3918776

3918776/3918380/3907645/3901375 шестерня коленвала

1322

3918777

3918777/3917328/3907677/3901967 Шестерня распредвала

1323

3918779

3918779 Прокладка верхнего патрубка

1324

3802398

3919565/3802398/3920590 Поршень

1325

3919677

3919677/3910911/3906207/3901825 Ось коромысел

1326

3920706

3920706 пробка расширительная 22.5мм

1327

 

3920762 Патрубок системы охлаждения

1328

 

3921231 Шланг корпуса фильтра СО

1329

3921927

3921927 Сальник вала коленчатого передний

1330

3922041

3922041/3973493/4938632/3936153/3936152 Головка блока цил. в сборе

1331

3922639

3922639 Болт крышки клапанов 6CT (M8X1.25X56)

1332

3922794F

3922794/3883963/3867640/100478/3036666 Кольцо уплотнительное трубки

1333

 

3923478/3924471 Вал распределительный

1334

3925343

3925343/3921928 (3924986,3924987) Набор уплотнений

1335

3925343

3925343/3921928/3925626/3920408/3908277/3920404 Набор уплотнений

1336

 

3925863 Втулка клапана наравляющая

1337

3926048

3926048 Кольцо уплотнительное

1338

 

3926703/851013450 Хомут

1339

 

3926704 Зажим

1340

С5272819

3926722/5272819/3917332 Уплотнение ТНВД

1341

 

3927642/3915707/851 01 1807 Колпачок маслосъемный

1342

 

3928031 Форсунка охлаждения поршня

1343

3928161

3928161/3923258 Клапан отсечки топлива РС 300-6 24V

1344

 

3928624 Уплотнение

1345

 

3928870 Болт шатуна

1346

3929011

3929011/3918332 Прокладка головки маслоохладителя

1347

3929106

3929106/3906081 Уплотнение

1348

 

3931019/3931025/3938267/851014068 Прокладка ГБЦ

1349

 

3934046 Палец поршневой

1350

 

3934864/3901381 Гайка шатуна

1351

3935171

3935171/3963983/3283280 Шайба уплотнительная топл. трубки (ф=12 мм)

1352

 

3936876 Уплотнительное кольцо

1353

3936993

3936993/3914311/3910779/3904300 Прокладка охладителя турбонаддува

1354

3938160

3938160/3973509/390661/3934044 Прокладка поддона картера

1355

С3938163

3938163/3945863 распредвал

1356

3938655

3938655 прокладка

1357

3939258

3939258/3903664/3904044/3914304/3923054/3931348/3931059 Прокладка подкач. насоса

1358

С3939352

3939352 Прокладка трубки забора масла

1359

3939353

3939353/3914301/851012186 Прокладка задней крышки коленвала

1360

 

3940152 Седло впускного клапана

1361

 

3940386 Кольцо резиновое

1362

3940734

3940734/3802967 Клапан выпускной

1363

3940735

3940735/3802924 Клапан впускной

1364

3941253

3941253 Штанга толкателя L-290mm

1365

 

3941937/3942749 Коромысло

1366

3942588

3942588/3800340/5307875/4981794/4089761/3970727 Клапан впускной 8.3

1367

3942589

3942589/3800341/4981795/3969637/4089762 Клапан выпускной

1368

 

3942748/3941934/2142189 Коромысло

1369

 

3942896/5263529 Ступица шкива привода вспомогательных агрегатов

1370

 

3942911 Кронштейн компрессора

1371

3943445

3943445/С5262552 Крейцкопф

1372

3943819

3943819 трубка слива масла с турбины нижняя

1373

3944153

3944153/3945917 Коренной вкладыш нижний

1374

С3944158

3944158/3945917 Коренной вкладыш верхний

1375

С3944163

3944163 Подшипник

1376

 

3944293 Прокладка передней крышки

1377

 

3944407 Кронштейн генератора

1378

 

3944429 Выпускной водяной патрубок

1379

3944593

3944593/3901448/3930249 Болт выпускного коллектора М410*1,5 (L=65mm)

1380

 

3944655 Болт выпускного коллектора

1381

 

3945095 Расширительная пробка

1382

 

3945252 Втулка болта

1383

М3945917

3945917/851010605 Вкладышей коренных комплект

1384

С5318476

3948095/5318476/3800328/851 01 4031 Гильза цилиндра

1385

3948102

3948102 Направляющая

1386

3950661

3950661 (3901430/3901460) 3966244 Вкладыши шатунные STD комплект

1387

3950661

3950661 Вкладыши шатунные STD цена за штуку

1388

3954099

3954099/3979506/4896421 Распредвал

1389

3954829

3954829 Кольцо уплотнительное термостата

1390

 

3955219 Подушка ЕСМ

1391

 

3955220 Подушка ЕСМ

1392

3955393

3955393/4991571 Колпачёк маслосъёмный

1393

3959291

3959291/4937305/4987915/4944337 форсунка охлаждения поршня

1394

3959798

3959798 Прокладка клапанной крышки

1395

 

3959799 Изолятор

1396

 

3960043/3917728 Болт ГБЦ M14х2.00х160

1397

3960317

3960317 Прокладка маслоохладителя

1398

3960320

3960320 Прокладка головки маслоохладителя

1399

3963668

3963668 Направляющая болта выпускного коллектора (большая)

1400

 

3963669 Болт коллектора

1401

 

3964142 Трубка топливная форсунки (2,3,4,5 цил.)

1402

 

3964143 Трубка топливная

1403

 

3964144/4943247/5285580 Трубка топливная

1404

3964715

3964715 Штанга толкатель

1405

3964720

3964720 болт регулировочный коромысла

1406

5257220

3965008/5257220/3965007/3965006 Вал коленчатый (с отв. под кольцо)

1407

3965147

3965147/3965148/3626859 Шкив генератора

1408

 

3965966 Толкатель

1409

 

3966658 Ось коромысла

1410

М3966708

3966708 Прокладка корпуса коромысел

1411

3966884

3966884/3974326 Головка маслоохладителя (голая)

1412

 

3967059/4937728/4981796 Прокладка ГБЦ

1413

 

3968074/5367376 Седло выпускного клапана

1414

3973511

3968202/3973511/3937759/3945254/3944736/3968283 Крышка маслозаливной горловины

1415

3968466

3968466 болт

1416

3968562

3968562 Сальник к/в передний

1417

 

3969562 (3939859, 3901170) Вкладыш STD шатунный верхн. 4/6 ISBe,ISDe, 4/6BTA

1418

 

3972266 Проводка привода глушителя

1419

3972345

3972345/3968247 кольцо датчика тахометра

1420

3973228

3973228/5492117 Насос топливный

1421

 

3973509 Прокладка поддона

1422

3973784

3973784 Патрубок

1423

 

3973800 Трубка топливная

1424

3973805

3973805 Трубка топливная

1425

 

3973875 Трубка топливная

1426

0281002937

3974092/0281002937 Датчик давления топлива

1427

 

3974102/3287277/3973820/851 01 0941 Натяжитель ремня

1428

3974127

3974127/3864458/2831077 Прокладка головки маслоохладителя (квадратные отверстия)

1429

 

3975240 Штуцер

1430

3976371

3976371 Кольцо форсунки медное

1431

3976999

3976999 Щуп уровня масла в сборе (пластиковая крышка с фиксатором 3977000+3974256)

1432

3977393

3977393 Кольцо уплотнительное форсунки

1433

 

3978022 Ролик натяжной

1434

 

3978324 Подшипник ролика

1435

 

3978818(3802070,3945528,3929016,3901090) Вкладыш STD коренной верхн.

1436

 

3978820 (3929021, 3901150) Вкладыш STD коренной нижн 4/6ISBE,ISDe,4/6BTA

1437

 

3978822(3927772) Вкладыш STD упорный верхн. 4/6 ISBe, ISDe, 4/6BTA

1438

 

3978824 (3945528) Вкладыш STD упорный нижн. 4/6 ISBe, ISDe

1439

 

3979332 Трубопровод топливного фильтра

1440

 

3979349/3938737/3926757 Прокладка картера шестерни

1441

 

3979403 Трубка топливная

1442

3992092/3921605/5443707/851014116

3992092/3921605/5443707/851014116 Прокладка

1443

 

4000436 Прокладка корпуса МФ

1444

4000504

4000504/4024779 Кольцо (прямоуг.) уплотнительное гильзы

1445

4000574

4000574 кронштейн

1446

4000595

4000595/3042587/4371877 Прокладка адаптера поддона верхняя

1447

4000637

4000637/3088214 Штуцер

1448

4003966

4003966/3606766/3328781 Колпачок маслосъёмный

1449

4089543

4004652/4089543 Сальник коленвала (втулка задняя в сборе)

1450

4009247

4009247 Ось ролика толкателя распредвала

1451

 

4009248 Ось ролика толкателя клапана

1452

4009258

4009258 Шкив генератора

1453

 

4009433 Вал шкива промежуточного

1454

4009442

4009442 Натяжитель в сб. сломан

1455

4009442

4009442 Натяжитель в сборе

1456

4009479

4009479/3081415/3078181 палец повторителя форсуночного

1457

4010636

4010636 Уплотнение корпуса топливного насоса

1458

4016364

4016364 направляющая гбц

1459

4017424

4017424 Жгут проводов

1460

4017621

4017621 заглушка масляного канала большая

1461

4022500

4022500/3899378/3893927/3883718 Прокладка ГБЦ QSM-11

1462

С4022705

4022705 Соединение

1463

 

4022821 Болт

1464

4022823

4022823 Распредвал QSM-11

1465

 

4022839 Патрубок ТКР

1466

 

4022840 Патрубок

1467

 

4022841 Шланг масляный

1468

 

4022842 Шланг масляный

1469

2864504

4022868/2864504/4004571 Жгут проводов на топливные форсунки

1470

4022907

4022907/3161515 Болт ГБЦ M14x1.50x71

1471

 

4023210 Шланг топливный

1472

4024767

4024767 Гильза с уплотнениями К-19

1473

4024779

4024779 ( ком-т из 3081489/3011076/3014668)

1474

 

4024883 Набор уплотнений коленвала передн.

1475

4024938

4024938/4059949 поршень в сборе

1476

4024967

4024967/3593606 Турбокомпрессор HX55

1477

 

4025108 Комплект прокладок ДВС нижн.

1478

4025120

4025120/3400710 Комплект вкладышей коренных

1479

4059901

4025161/4059901 Поршень в сб.

1480

 

4025162/3803978 Цилиндро-поршневая группа

1481

6215313050

4025322/6215313050 вкладыш шатунный к-т QST-30

1482

4025634

4025634 Корпус фильтра топливного сетчатого ТНВД

1483

4026171

4026171/3069103 Прокладка топливного насоса К-19.

1484

HX55W

4037084/4089855/4037085/HX55W Турбокомпрессор (с водяным охлаждением)

1485

3534168

4043603/3534168/3528545/3522925 Улитка турбины горячая

1486

HX40W

4046098/4037541/2839309/2839311/2881753 турбокомпрессор

1487

 

4050212/4050213/3537558 Турбокомпрессор

1488

4057646

4057646 Кронштейн крепления натяжителя

1489

2864514

4059810/4952750/2864514 Жгут проводов

1490

 

4059893 Вал распределительный

1491

4062265

4062265 Прокладка корпуса регулирующего клапана

1492

 

4062328F Уплотнение

1493

4068287

4068287 Прокладка ГБЦ QST-30

1494

 

4076493/3331044/2897331 Датчик давления воздуха

1495

4076930F

4076930F Датчик давления масла

1496

4076956Е785

4076956Е785 Насос топливный КТТА-19

1497

4076956Е790

4076956Е790 Насос топливный КТТА-19

1498

4076956Е790

4076956Е790 Насос топливный КТТА-19 CN

1499

4076956E836

4076956Е836 Насос топливный КТТА-19

1500

4080141

4080141 Компенсатор

1501

4081093

4081093/3018785/3017471/3098964/4025310(WP400909) Насос водяной K-19

1502

4083006

4083006 прокладка

1503

4085369

4083569/3899450/3896970/3079629 Шатун в сб.

1504

4089391

4089391 Комплект прокладок ДВС нижн. К-19.

1505

4089391

4089391 Комплект прокладок ДВС нижн. К-19. .

1506

 

4089391 Комплект прокладок ДВС нижн. К-19. Wetz

1507

4089391

4089391/4376512 Комплект прокладок ДВС нижн. К-19. FP-Diesel

1508

4089478

4089478 Комплект прокладок ДВС QSM/M 11 верх.

1509

4089478

4089478 Комплект прокладок ДВС верх.

1510

4089500

4089500 Кольца поршневые ком-т К19/50

1511

4089500

4089500//4955975/S41882 Кольца поршневые ком-т К19/50 Wetz

1512

4089500

4089500/4955975/S41882 Кольца поршневые ком-т К19/50

1513

4923644

4089542/4923644/4023018 Сальник коленвала задний ремонтный

1514

4089644

4089644/C3921919/3800912/5267662  Кольца поршневые

1515

00006302

4089758 Комплект прокладок двигателя верх

1516

 

4089780/4025107 Комплект прокладок ДВС верх.

1517

4089862

4089862/4037634/4037633/4037629/4089860/HX55W Турбокомпрессор

1518

4089865

4089865/3103753/3800470 Поршень в сб.

1519

 

4089889/3802624/3800343/4089759 Комплект прокладок ДВС нижн.

1520

 

4089909/4920464/851 01 0991 Насос водяной

1521

4089958

4089958/4089758/4089978/5579030 Ком-т прокладок ДВС верх.

1522

4089978

4089958/4089758/4089978/5579030 Комплект прокладок ДВС верх.

1523

4089979

4089979 Комплек прокладок нижний

1524

М4089998

4089998 Комплект прокладок ДВС нижн.

1525

4089998

4089998/4089479/3804749 Комплект прокладок нижний QSM-11

1526

4090028

4090028 Кольца поршневые QSK-19 к-т

1527

4094811

4094811/3811992 Трубка подачи масла

1528

4094813

4094813/3017318/3073218 Крышка шестерен (передняя)

1529

4094824

4094824/4067334 Наконечник натяжителя ремня  K-19

1530

 

4095009 Палец поршневой

1531

3804935

4095097/3804935 Радиатор масляного теплообменника

1532

BLD3314GH

4100763/5293213/3975140/BLD3314GH Генератор К-50 24V 140A

1533

4100771

4100771 Заглушка

1534

4102384705

4102384705/3039524 Датчик оборотов (тахометра)

1535

4295575

4295575 прокладка крышки распредвала

1536

4299030

4299030/497262 Насос водяной

1537

 

4307427/3042425 Корпус форсунки

1538

3076130

4307428RX/3076130 Форсунка топливная

1539

4307428RX

4307428RX/30761303652515РХ Форсунка топливная

1540

4308682

4308682/2888640/207135 уплотнение масляного насоса

1541

4308738

4308738/3070965/3084133 Шланг контроля состава топливной смеси

1542

4309095

4309095 (4089644/5284442) 4955190/4089813/4933120 поршень(голый)

1543

 

4318947 Термостат

1544

4319792

4319792 вкладыш коренной низ QSM-11 ( MS2318P (4025120))

1545

4319798

4319798 вкладыш коренной верх QSM-11 ( MS2318P (4025120))

1546

 

4326596/3408503 Датчик положения

1547

4327021

4327021 Датчик температуры

1548

4327234

4327234/3079604 Датчик частоты вращения К-50

1549

4333892

4333892/4998212 шланг

1550

3634664

4334080/3634664/3177412/3166289 Прокладка ГБЦ

1551

4334081

4334081/3166290/3634788/3166287 Прокладка ГБЦ +0,51мм/0.02"

1552

4973373

4336659/4318197/4952204/4973373/4318947/2882757/3335550 Термостат

1553

 

4352577/3800726 Комплект прокладок ГБЦ К-19 на 1 головку

1554

3800728

4352578 Комплект прокладок ДВС верх. К-19  CN

1555

 

4352578/3800728 Комплект прокладок ДВС верх. К-19

1556

4352578

4352578/3800728 Комплект прокладок ДВС верхн. Mc Bee

1557

3800729

4352579/3800729 Ком-т прокладок ГБЦ К-50 на 1 головку (206446/206279/206277/131026/100478/3026421)

1558

4024767

4371769 Гильза с уплотнениями К-19

1559

4376118

4376118/3635809/4372339 Насос водяной КТА-50

1560

43765

43765 Уголок гидромуфты

1561

43828A

43828A/3819725/3254316  Хомут 11 16 - 1 1/2"

1562

4386525

4386525/4975879/3161781/3081359 Маслоохладитель

1563

 

4851 Венец маховика

1564

4891179

4891179/4931530 болт шатуна

1565

4891288

4891288/3937706/3942725/3819378 прокладка трубки слива масла с турбины

1566

 

4893693 Вкладыш STD шатунный нижн. 4/6 ISBe, ISDe

1567

 

4893693 Вкладыш шатунный

1568

4895459

4895459/5255448/5255450 Крышка маслозаливной горловины

1569

4895742

4895742/4896408/3966601/3955046/2830559 Прокладка теплообменника

1570

4897457

4897457/5258931 Скоба упорная распредвала

1571

4898301

4898301/3949562 Прокладка маслозаборника

1572

4899226

4899226/4897569/5309255 Прокладка крышки клапанов

1573

4899231

4899231 Прокладка крышки клапанов (под рамку)

1574

 

4903319 Форсунка

1575

 

4903319PX Форсунка

1576

4903472

4903472 Форсунка

1577

4910285

4910285/4910284/3200965/3009014 Корпус масляных фильтров

1578

4910355

4910355/3001299 Охладитель наддувочного воздуха

1579

4910355

4910355/3001299/206807 Охладитель наддувочного воздуха

1580

4918898

4918898 Оправка для поршневых колец

1581

4955166

4919951/4955166/3904167 Гильза цилиндра (106х110х203) V4.5/6.7

1582

4920076

4920076/4922219/3629140/3040720 прокладка клап. крышки К-19/50

1583

4920076

4920076/4922219/3629140/3040720 Прокладка клапанной крышки

1584

3629140

4920076/4922219/3629140/3040720 Прокладка клапанной крышки К-19

1585

 

4921473 Датчик

1586

 

4921477 Датчик давления масла

1587

4921493

4921493/3330141 Датчик Давления воздуха

1588

4922171

4922171/3004249 Соединение

1589

4922336

4922336/3074684 Трубка охлаждения компрессора

1590

4922488

4922488 Тройник

1591

 

4922501/3000859 Кольцо

1592

 

4923187/3045850 Болт ГБЦ длин.

1593

4924925

4924925 Датчик включения стартера К-50

1594

4926017

4926017/4023083/3161520 Полукольцо коленчатого вала нижнее упорное

1595

4926018

4926018/4023202/3161521 Полукольцо коленчатого вала верхнее упорное

1596

4928575

4928575 прокладка

1597

4928599

4928599 Кольцо

1598

 

4929251 Трубка компрессора воздушная

1599

 

4929864/4903290/2872395/3979419/4088576/5298010 Штуцер форсунки

1600

4932210

493221/4946619/5289047 Прокладка гбц

1601

5402699

4934058/3973114/4376359/851015283/5402699/4089647 Насос водяной

1602

 

4934063 Направляющая клапана

1603

4934344

4934344/4897861 Прокладка поддона

1604

 

4935078 Корпус сапуна

1605

4936026

4936026 Термостат

1606

4936226

4936226/4309439/RK01430 Рем. комплект компрессора

1607

4936437

4936437/4892356/4897031/4987968/3978324 ролик обводной (пластик)

1608

 

4936967 Уплотнение термостата

1609

5405324

4937311/5405324 Форсунка охлаждения поршня

1610

4937597

4937597/4903523/5257595 Датчик давления топлива Актуатор

1611

4939588

4939588/4939586/4897481/3971544/5291050 Насос масляный

1612

 

4940176 Нагреватель воздуха

1613

4940183

4940183/4940182/3922790/3922789 штуцер трубки подачи масла

1614

 

4940670 Патрубок системы охлаждения

1615

4089963

4941393/4089963 Поршень ( 4941393/4089644/3950549/3920692 )

1616

С4941464

4941464/3991123/4983588/851010614 Насос масляный

1617

 

4943176 Жгут проводов

1618

4944137

4944137/3913990/3970951/3901470 Втулка шатуна

1619

 

4944725/5266303 Направляющая толкателя клапана

1620

 

4945300 Жгут проводов

1621

 

4946299 Компрессор воздушный

1622

 

4952630 Термостат масляный

1623

4953319

4953165 Шестерня коленвала КТТА-19

1624

4953300

4953300 Шкив генератора

1625

4953321

4953321 Шестерня распредвала

1626

4953326

4953326 Шестерня отдельно (4953328/3004686/3004680)

1627

4953328

4953328 Шестерня паразитная малая в сборе (3004680/3004685/4953326)

1628

4953332

4953332//4952020/207253 Шестерня привода ТН

1629

4953334

4953334/207251 Шестерня водяного насоса (3410054)

1630

 

4954905/3865346 Датчик температуры масла

1631

4955190

4955190/5284442/4309095/3973265/4933120 Поршень в сб. с кольцами

1632

4955229

4955229 Прокладки к-т верх

1633

4955230

4955230 Прокладки к-т низ

1634

3926126

4955372/3925529/3968563/4955566/3925530/3926126/3970548/5259499 Сальник задний

1635

4955481

4955481/4934816/4932530 Поршень +0.5 (в сборе)

1636

4955641

4955641 Кольца поршневые на 1 цил. +0,5 мм

1637

4955661

4955651/3964073/3948228/3928294 Кольца поршневые STD к-т

1638

4972853

4955705/2882144/3800737/3803403/4972853 Насос водяной

1639

 

4967641/3023084 Кронштейн компрессора

1640

 

4967782 Болт натяжителя ремня

1641

 

4970037 Патрубок воздушный

1642

4973102

4973102/4070529/3892667/3883102 прокладка корпуса коромысел

1643

4975617

4975617 Топливоперекачивающий насос 24 V

1644

4975617

4975617 Топливоперекачивающий насос. 12 V

1645

 

4975633RX Воздушный компрессор QST-30/QSK-60

1646

4975637

4975637 прокладка впускного коллектора QST-30

1647

4975638

4975638 Прокладка корпуса коромысла QST-30

1648

4975694

4975694 трубка топливная

1649

 

4981796/3967059/4937728 Прокладка ГБЦ

1650

4941464

4983588/3991123/4941464/3966840 Насос масляный

1651

4986318

4986318/3016735/3086230 Привод топливного насоса

1652

 

4986319 Привод ТН

1653

4988280

4988280 прокладка ГУР 154916

1654

4988749

4988749/4944712/6743-71-7132 насос подкачивающий

1655

4991785

4991785 Трубка слива топлива

1656

5273379

4992033/5273379/5282375 Термостат

1657

4992509

4992509 Уплотнение

1658

4998220

4998220/3070889/4998219 Верхняя крышка воздушного охладителя

1659

4998542

4998542/145600 уплотнение КТА-38/50

1660

5005363

5005363/107641 Кольца на компрессор 2 ремонт ком-т на ком-р

1661

5005364

5005364/RS557530/107642 Кольца на компрессор 3 ремонт ком-т на ком-р

1662

503000

503000 (3096362)  Вал коленчатый К-19  без шестерни

1663

503003

503003/3347569/2475220 Вал коленчатый К-19 без шестерни

1664

503003

503003/3347569/2475220 Вал коленчатый К-19 с шестерней

1665

50PC010000

50PC010000/108843/P255000/7000701400 Ремкомплект компрессора STD TF550 (поршнь,палец и кольца)

1666

М3948578

5253590/3948578 Уплотнение клапана

1667

5253887

5253887/3972540 (525388 + 4995630) Коромысла впуск+выпуск комп-т

1668

5253888

5253888/2142193/3964796/3964713 Коромысло клапанное длинное

1669

5255742

5255742/4945522/3974546/3965994/3971408/5265107 Трубка сапуна

1670

 

5283931//3966431/3966430 Распредвал

1671

 

5284083/LE6853N Стартер

1672

4933782

5286677/4933782/5286678/5301094 компрессор воздушный

1673

5287078

5287078/3936809/3936810/3966333/4936212/4946295/3969104 Компрессор воздушный

1674

5289747

5289747/3903380 Шайба уплотнительная

1675

5256423

5292708/5256423/3967195/3973834/3967192/4929642/5292703/3974823 Термостат

1676

5309517

5309517/AS8038SS шланг

1677

 

5318058 Переходник

1678

4890832

5338295/4890832/3955214 Сальник коленвала передний (70х100х12,5)

1679

5348478

5348478/4987959 Головка блока цилиндров QSC/C 8.3  РР99182

1680

5374030

5374030 валоповорот

1681

 

5566 Венец маховика

1682

 

60408 Штифт

1683

6072382905

6072382905 Датчик давления топлива 3,5кгс/см2

1684

2897690

6072382905/2897690/3408606/5462262/3054615/4395335 Датчик давления топлива

1685

6072382906

6072382906 Датчик давления масла 0,9 бар

1686

60985

60985 Патрубок силиконовый  (d90, L125)

1687

6204ZZCM

6204ZZCM подшипник генератора 3400698

1688

 

6207313300 СР Вкладыш шатунный

1689

63223

63223 Шланг

1690

 

64929 Шпилька

1691

650826

650826 Плунжер управления топливом

1692

658354С2

658354С2 Диск фрикционный для гидромуфты KТ38, KТ50

1693

66107

66107/SNLS147 Втягивающее на Стартер (3636821/3021038/4906788)

1694

 

67622 Заглущка ГБЦ 3/8 NPT

1695

 

67946 Кольцо 1 1/32"

1696

 

67950/3904231 Хомут №16

1697

68138

68138/3647528 Штуцер

1698

 

68139 Адаптер угловой

1699

 

68143 Клипса

1700

 

68152 Клипса

1701

 

68209 Прокладка

1702

 

68445 Штифт ГБЦ

1703

 

68645 Уголок (МФ)

1704

 

68908 Стопор

1705

 

69324 Шайба 3/8"

1706

 

69465/3018309 Клипса

1707

69771

69771  Болт крепления модуля управления двигателем 1/4 - 20 x 5/8

1708

69911А

69911А Хомут

1709

7000701400

7000701400/108843 Ремкомплект компрессора STD TF550 (поршень, шатун, кольца поршн.1 шт.)

1710

 

70415 Кольцо резиновое

1711

 

70620 Шайба 1/8"

1712

М70624

70624 кольцо уплотнительное

1713

70624

70624 О-кольцо уплотнительное

1714

70700

70700 Нажимная пружина

1715

 

70704 Шайба рычага газа 1/4"

1716

М70705

70705 Прокладка блока пружин регулятора топ. насоса

1717

70717

70717B Прокладка

1718

 

707516/2600010500//107516 Ремкомплект ГБЦ ВК TF550/750 (клапана на головку, прокладки)

1719

 

70791 Болт ТН

1720

 

707969/1685886С91/107969 Ремкомплект ВК TF550/750 (вкладыши, прокладки)

1721

 

70813 Винт регулировочный

1722

70897

70897/S212/S253/206202 Гайка крепления генератора

1723

3940632

851 01 0616 Термостат 3940632/4936026/5284903/4930594/5337942/3968559/5274349

1724

4955372

851 01 2456/4955372/4936646 Набор уплотнений коленвала задн. (мокрого типа)

1725

HX40W

851010617/851010974/4039741/4039742/4089960/2881749/4046498/2839189/4049358 Турбокомпрессор

1726

С3967891

851011879/3975487/3967891 Прокладка соединителя

1727

8RG3078S

8RG3078S регулятор напряжения для генератора BLD3314GH/5293213

1728

A011105915S

A011105915S/AEP3314 Крышка генератора задняя в сборе BLD3314

1729

AK0401SS

AK0401SS Шланг

1730

 

AK10007SS Шланг

1731

 

AK10020SS Шланг

1732

 

AK10026SS/2870343 Шланг

1733

AK40096MS

AK40096MS Шланг

1734

AK4040SS

AK4040SS/AS4040SS Шланг

1735

AK4043SS

AK4043SS Шланг топливный

1736

AK4044SS

AK4044SS Шланг на клапан AFS длинный

1737

 

AK6008SS/3037655 Шланг с клапана STC к масл. рейке

1738

AK6032SS

AK6032SS Трубка

1739

ALD6012RB

ALD6012RB Генератор К-19

1740

 

AR12110/BM76340 Демпфер топливного насоса

1741

AR12250

AR12250 вкладыши коренные к-т

1742

AR12270

AR12270 Вкладыши коренные комплект FP-Diesel

1743

AR12270

AR12270 Вкладыши коренные комплект Mc Bee

1744

AR12270

AR12270/MS1625P Вкладыши коренные комплект

1745

AR12271

AR12271 Вкладыши коренные комплект (0,25)

1746

AR12271

AR12271/MS1625P10 Вкладыши коренные комплект  0,25 FPD

1747

AR40230

AR40230 Плунжер в сборе

1748

 

AR40231 Плунжер ТН

1749

AR40232

AR40232 Плунжер верх

1750

 

AR40233 Плунжер

1751

AR40234

AR40234 Плунжер ТН

1752

AR74273

AR74273//201008 Вал с шестерней ТН

1753

ARP3136LK

ARP3136LK/8RL3136105416A регулятор генератора 4372406

1754

AS0240134MS

AS0240134MS шланг подачи воздуха на стартер

1755

3819787?

AS040114SS/3819787 шланг

1756

AS4011SL

AS04011SL/3175309 Шланг подачи масла на клапан гидромуфты

1757

AS0402LS

AS0402LS Шланг

1758

AS0402SL

AS0402SL Шланг

1759

AS4046SL

AS04046SL/3628889 Шланг

1760

AS10014SL

AS10014SL Шланг

1761

AS10026SL

AS10026SL Шланг

1762

 

AS16020NF Шланг

1763

 

AS16025NF Шланг

1764

 

AS16027NF/2867271 Шланг

1765

AS40144SS

AS40144SS Шланг

1766

AS40144SS

AS40144SS/13057408 Шланг KТ38, KТ50

1767

AS4015SL

AS4015SL шланг

1768

AS4020LS

AS4020LS Шланг

1769

AS4020SL

AS4020SL/AS4023SL Шланг

1770

AS4023SL

AS4023SL/ AS4020SL Шланг передней опоры

1771

 

AS4023SS Шланг

1772

AS4040SS

AS4040SS/|AK4040SS шланг

1773

AS4044SS

AS4044SS/W5537991 Шланг

1774

AS6022SS

AS6022SS/3634304 Шланг подачи на фильтр 777

1775

AS8023SS

AS8023SS/2867266 Шланг

1776

AVP5378AN

AVP5378AN ротор генератора+обмотка для генератора 3088320 (гайка+шайба+шпонка)

1777

AVP5378LK

AVP5378LK ротор генератора+обмотка для генератора 3088320

1778

AZP3065LP

AZP3065LP сальник генератора 3088320

1779

BAT0490AN

BAT0490AN/NU204M подшипник генератора 3088320

1780

HT3069A

BH0102/HT3069A Щеткодержатель генератора

1781

 

C3282433 Болт

1782

C3921919

C3921919  Кольцо маслосъёмное на 1 цилиндр

1783

C3926048

C3926048 Кольцо уплотнительное

1784

C4936396

C4936396 головка фильтра

1785

C5284362

C5284362/3974815/3966365/3957533/3944464/3943460 Маслоохладитель

1786

D985

D985/DJ985/131897 Диод генератора 3400698

1787

DB70142

DB70142/WA8131 подшипник игольчатый генератора 3400698

1788

DR 5174

DR 5174/REC 955 Диодный мост для генератора 3400698

1789

DSG3803615

DSG3803615/3075523 Сальник ТН пластик К- 50

1790

EP9700A

EP9700A/REC3001 диодный мост генератора

1791

 

F00RJ01026 Кольцо форсунки

1792

LE8085N

LE8085N Генератор К-19

1793

LE8094N

LE8094N Генератор К-19

1794

M-141631

M-141631 Плунжер CUM K,KTA,QSK

1795

 

M-3068859 Гайка CUM N14

1796

 

PBT GB20 GF20 Датчик педали газа//131973

1797

RK01430

RK01430/4936226/4309439 Рем. комплект компрессора

1798

RP8047A

RP8047A/UPYR8159/8RG3078S регулятор напряжения для генератора BLD3314GH/5293213

1799

RX124H6

RX124H6 Комплект щеток 6 шт. на Стартер (3636821/3021038/4906788)

1800

S130

S 130 болт

1801

 

S 172B Болт

1802

S1002A

S1002A Соединитель

1803

S1004A

S1004A Уголок

1804

S1028

S1028 Штуцер

1805

 

S1039A Штуцер

1806

 

S103A Болт

1807

S103D

S103D/3275479 Болт соединения ТКР

1808

 

S1042A Адаптер

1809

S1047A

S1047A уголок трубки топливной

1810

S105

S105 Болт 3/8-16x3 1/2"

1811

 

S106 Болт с шестигранной головкой 20x20x50mm

1812

S109

S109 болт

1813

 

S1097 Соединитель

1814

 

S112 Болт р/вала

1815

S113

S113 Болт с шестигранной головкой 20x20x45mm

1816

S116

S116 Болт

1817

S119

S119/3178947 Болт

1818

 

S125 Болт

1819

S126

S126 болт

1820

S127C

S127C/3053193 Болт

1821

S134

S134 болт

1822

S140

S140 Болт

1823

107969

S14053/707969/1685886С91/107969 Ремкомплект ВК TF550/750 (вкладыши, прокладки) + подшипник 180111

1824

S141C

S141C/3060567 Болт

1825

S 145

S145 болт

1826

S152A

S152A винт под головку

1827

 

S156B Болт

1828

 

S159B Болт на рычаг

1829

S16002

S16002/180205 (6205) Подшипник

1830

 

S16069 (6306Z) Подшипник

1831

S 162 A

S162 A Винт с шестигранной головкой

1832

 

S163 Болт

1833

S169A

S169A Болт

1834

S172B

S172B Болт

1835

S173

S173A/202159 Болт

1836

 

S178C Болт

1837

S181C

S181C Болт

1838

S185A

S185A болт 45.72 x 7.62

1839

 

S189C Болт 1/4-20 х 1 3/4"

1840

 

S199B Болт

1841

 

S205/3056158 Гайка

1842

S212

S212/S253/206202/S000253/70897 Гайка

1843

 

S249 Гайка

1844

S270

S270 Гайка на рычаг акселератора

1845

 

S302 (CL) Шпонка шестерни распредвала

1846

 

S316 Шпонка

1847

 

S600 Шайба пружинная

1848

 

S602 Шайба

1849

 

S603 Шайба

1850

 

S604 Шайба пружинная

1851

 

S605 Шайба пружинная

1852

 

S607 Шайба

1853

 

S609 Шайба

1854

 

S622 Шайба

1855

S626

S626 шайба

1856

 

S631 Шайба 1/4"

1857

 

S689 Шайба

1858

S907A

S907A заглушка

1859

S911B

S911B Заглушка блока

1860

 

S915A Заглушка ГБЦ

1861

 

s923e Кран

1862

S923E

S923E Кран сливной

1863

 

S962E Кран

1864

 

S967 Штуцер уголка

1865

S995

S995 заглушка

1866

 

SH2183 (3945329/3945329) Втулка распредвала

1867

205230

SH2198/205230/3175805 Втулка распредвала КТА-50 PF

1868

TT11633

TT11633 Генератор К-19

1869

UPYR8159

UPYR8159/8RG3078S регулятор напряжения для генератора BLD3314GH/5293213

1870

V2025.3Y

V2025.3Y Муфта вентилятора (LA1.2.0373Y)

1871

WA8109

WA8109/9437171/CG140136 Подшипник игольчатый /BLD3314

1872

 

WF2074/3100307 Фильтр СО

1873

КТТА19 -С700

Двигатель дизельный КТТА19 -С700

1874

КТТА-19 -С700

ДВС КТТА-19 -С700

1875

комплект 1

Комплект шлангов 1 (4040SS-2шт/3628889-2шт/3634428-1шт/3632337-1шт/3632336-1шт/3634522-1шт/3634503-1

1876

комплект 2

Комплект шлангов 2 (AS8038SS-4 3634304-4 3634390-4 3628888-8 3628524-43628260-4 AK4044SS-4 3635033-4

1877

комплект 3

Комплект шлангов 3

1878

Комплект 4

Комплект шлангов 4

1879

Комплект 5

Комплект шлангов 5

1880

Комплект 6

Комплект шлангов 6

1881

комплект 7

комплект шлангов 7

1882

комплект 9 QST-30

комплект шлангов 9 QST-30

1883

 

М-130083 Кольцо упорное

1884

 

М-143854 Пружина

1885

 

М-163944 Втулка ТН

1886

М193736

М-193736 Кольцо уплотнительное ТФ

1887

 

М-205840 Вкладыш шатунный

1888

М4024809

М-3054609/4024809 Соленойд

1889

 

М-3065791 Прокладка корпуса м/охладителя

1890

 

М-3070136 кольцо форсунки

1891

 

М-3070137 кольцо форсунки

1892

 

М-3070138 кольцо форсунки

1893

3075381

М-3075381 Гидрокомпенсатор

1894

М-3803153

М-3803153 Ремкомплект водяного насоса

1895

 

М-3820566/2878168 Втулка распредвала

1896

4003950

М-4003950/3895756/1296292 Насос масляный

1897

4024779

М-4024779/4024666/2237209/4000504 Комплект колец гильзы

1898

 

М-4921517/4921744 Датчик давления масла

1899

MAR12271

М-AR12271 Вкладыши коренные комплект (0,25)

1900

 

М129839 Пластина отсечного клапана

1901

 

М147416 Заглушка масляного канала малая

1902

 

М3920692 Кольцо стопорное поршневого пальца

1903

М4089979

М4089979 Комплек прокладок нижний

1904

ММ355

ММ355/183829/3829010? Датчик давления масла

1905

 

Прокладка выпускного коллектора 3932063

1906

 

Ремкомлект натяжного ролика (3410136, 3003354,3329556,3065830,3201206)

1907

С3067979

С3067979/3905216/851 01 2085 Хомут клинового ремня

1908

С3899283

С3899283 прокладка

1909

С3900956

С3900956 Заглушка

1910

С3920692

С3920692 Кольцо стопорное поршневого пальца

1911

С3937479

С3937479/5269779/3932063 прокладка выпускного коллектора

1912

С3944153

С3944153 Вкладыш

1913

 

С3950549/3901597/3934046 Палец поршневой

1914

 

С3970810 Болт крышки коренного вкладыша коленвала

1915

5268714

С4937728/4981796/3967059/5268714 Прокладка ГБЦ

1916

С5262552

С5262552/3943445 Крейцкопф клапана

1917

С5306748

С5306748 прокладка

1918

 

Форсунка топливная 4914537

1919

 

Шланг масляный СР 3899508 (4312004)

 

СКАЧАТЬ ПРАЙС

Узнать стоимость, получить информацию о наличии на складе, сроках доставки, скидках и других условиях сотрудничества вы можете у наших консультантов  по номеру 8 (391) 200 49 67 доб.217 также связаться по электронной почте bryukhanov@tdzl.ru или заполнить форму заказа товара ниже, и мы обязательно с вами свяжемся. 

Для заказа услуги или уточнения информации воспользуйтесь формой

​​
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

г. Красноярск                                                                                                                                                                                                                                             «30» июня 2017 г.

Настоящая Политика конфиденциальности (далее – Политика конфиденциальности) действует в отношении всей информации, которую Компания ТД «Запчасть-Логистика», может получить о Пользователе во время использования сайта Компании, расположенного на доменном имени www.tdzl.ru.

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ

1.1 В настоящей Политике конфиденциальности используются следующие термины:

1.1.1. «Администрация сайта Компании (далее – Администрация сайта) » – уполномоченные сотрудники на управления сайтом, действующие от имени Компании ТД «Запчасть-Логистика», которые организуют и (или) осуществляет обработку данных, а также определяют цели обработки данных, состав данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с этими данными.

1.1.2. «Данные пользователя сайта» - любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому или юридическому лицу (субъекту данных).

1.1.3. «Обработка данных пользователя сайта» - любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с данными полученными через сайт, включая сбор, запись, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование в интересах лица оставившего данные, удаление, уничтожение данных.

1.1.4. «Конфиденциальность данных» - обязательное для соблюдения Оператором или иным получившим доступ к данным лицом требование, не допускать их распространения без согласия пользователя сайта, предоставившего данные или наличия иного законного основания.

1.1.5. «Пользователь сайта Компании (далее Пользователь)» – лицо, имеющее доступ к Сайту, посредством сети Интернет и использующее Сайт компании.

1.1.6. «Cookies» — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя, который веб-клиент или веб-браузер каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта.

1.1.7. «IP-адрес» — уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP.

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Использование Пользователем сайта Компании, означает согласие с настоящей Политикой конфиденциальности и условиями обработки данных Пользователя.

2.2. В случае несогласия с условиями Политики конфиденциальности Пользователь должен прекратить использование сайта Компании.

2.3. Настоящая Политика конфиденциальности применяется только к сайту Компании ТД «Запчасть-Логистика». Компания не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые Пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайте Компании.

2.4. Администрация сайта не проверяет достоверность данных, предоставляемых Пользователем сайта Компании.

3. ПРЕДМЕТ ПОЛИТИКИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

3.1. Настоящая Политика конфиденциальности устанавливает обязательства Администрации сайта по неразглашению и обеспечению режима защиты конфиденциальности данных, которые Пользователь предоставляет путём заполнения форм на Сайте. Данные могут включать в себя следующую информацию:

- фамилию, имя, отчество Пользователя;

- контактный телефон Пользователя;

- адрес электронной почты (e-mail);

- наименование компании Пользователя;

3.3. Компания защищает Данные, которые автоматически передаются в процессе просмотра рекламных блоков и при посещении страниц сайта, на которых установлены скрипты внешней системы статистики (Yandex.Metrika):

- IP адрес;

- информация из cookies;

- информация о браузере (или иной программе, которая осуществляет доступ к показу рекламы);

- время доступа к страницам сайта Компании;

- адрес страницы, на которой расположен рекламный блок;

- реферер (адрес предыдущей страницы).

3.4. Любая иная информация неоговоренная выше (используемые браузеры и операционные системы и т.д.) подлежит надежному хранению и нераспространению, за исключением случаев, предусмотренных в п.п. 5.2. и 5.3. настоящей Политики конфиденциальности.

4. ЦЕЛИ СБОРА ИНФОРМАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

4.1. Данные Пользователя Администрация сайта компании может использовать в целях:

4.1.1. Идентификации Пользователя, зарегистрированного на сайте Компании, для оформления заказа и (или) заключения Договора купли-продажи товара дистанционным способом через сайт www.tdzl.ru.

4.1.2. Предоставления Пользователю доступа к персонализированным ресурсам Сайта Компании.

4.1.3. Установления с Пользователем обратной связи, включая направление уведомлений, запросов, касающихся использования Сайта компании, оказания услуг, обработка запросов и заявок от Пользователя.

4.1.4. Уведомления Пользователя Сайта компании о состоянии Заказа или Заявки.

4.1.5. Обработки и получения платежей, подтверждения налога или налоговых льгот, оспаривания платежа.

4.1.6. Предоставления Пользователю, с его согласия, обновлений продукции, специальных предложений, информации о ценах, новостной рассылки и иных сведений от имени Компании.

4.1.7. Осуществления рекламной деятельности с согласия Пользователя.

5. СПОСОБЫ И СРОКИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

5.1. Обработка данных Пользователя сайта осуществляется без ограничения срока, любым законным способом, в том числе в информационных системах с использованием средств автоматизации или без использования таких средств.

5.2. Пользователь соглашается с тем, что Администрация сайта вправе передавать его данные третьим лицам, в частности, курьерским службам, организациями почтовой связи, операторам электросвязи, исключительно в целях выполнения заказа Пользователя, оформленного на Сайте компании ТД «Запчасть-Логистика».

5.3. Данные Пользователя сайта могут быть переданы уполномоченным органам государственной власти Российской Федерации только по основаниям и в порядке, установленным законодательством Российской Федерации.

5.4. Администрация сайта принимает необходимые организационные и технические меры для защиты информации Пользователя от неправомерного или случайного доступа, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий третьих лиц.

5.5. Администрация сайта совместно с Пользователем принимает все необходимые меры по предотвращению убытков или иных отрицательных последствий, вызванных утратой или разглашением данных Пользователя.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Администрация сайта вправе вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности без согласия Пользователя.

6.2. Новая Политика конфиденциальности вступает в силу с момента ее размещения на Сайте компании, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики конфиденциальности.

Обновлено «30» июня 2017 г.

* - обязательные для заполнения поля

© ТД «Запчасть-Логистика», 2022

Популярные услуги: Запчасти Mahle | Запчасти Caterpillar | Запчасти Komatsu

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

660111, г. Красноярск,
ул. Башиловская, д.6, офис 2-06
info@tdzl.ruтел.: +7 (391) 200-49-67